Прочие дела домашние
Навеяло:) Что вы смотрите по ТВ, слушаете по радио? Что интересного, развлекательного?
Мне действительно интересно, осталось ли что-то ещё там хорошего, настоящего, стОящего вашего внимания.
Музыку, спорт, политику, всяческие шоу и мыло - НЕ СМОТРЮ . (
Смотрю Моя планета, Дискавери, Хистори и про зверюшек .
только спорт
музыку включаю. когда делами дома занимаюсь: глажу белье или мою посуду; без музыки отвыкла уже))
Я смотрю всё подряд обрывочно, если где--то сижу и чего--то жду, а там есть тв. Потому--конкретно порекомендовать что--то не могу. Убить время можно с некоторой пользой--новости всё--таки не плохо выпускают.
тв не транслирует... радио -радио пафос -легкая музычка
Боец тв в основном, радио не слушаю.
Слушаю радио России, там много познавательных программ, ТВ в последний раз смотрела очень давно :Канал Спас.
Передачи про путешествия, животных и природу смотрю, новости . Редко интервью с интересными мне людьми.
Не смотрю тв, не слушаю радио
биатлон, по каналу культуре конкурсы и фильмы.. радио местную волну.. вечером радио инструментал
Новости и веселуху. КВН, камеди, уральские пельмени. Олимпиаду смотрела от и до
лежу под вентилятором
смотрю по 5ому " "Разные судьбы" и ем черешню
радио дома нет
Редко смотрю, но чаще всего +100500 на перце, сейчас отменили, ,,беременна в 16,,-это вообще нельзя пропустить), ,,Я стисняюсь своего тела,,. Люблю радио Россия, особенно ,, Серебряные нити,,
HD LIFE
МАМА
TLC
Документальные фильмы
МАМА
TLC
Документальные фильмы
боевики, детективы, сериалы, криминал, убийства, маньяки
ну и любимое - новости про всякие убийства и терракты
дискавери в основном.
Мне надоел телевизор и я в последнее время перешел на прослушивание радиоэфира. В интернете нашел замечательный сайт с подсказками радиоволн http://dxnews.com/ru/ и теперь каждый вечер отправляюсь в захватывающие экспедиции по экзотическим местам нашей планеты. Сегодня, например мое путешествие будет в Тувалу. Тони Прцевич. получил лицензию и будет активен из Тувалу с его захватывающими рассказами.