Прочие дела домашние

Народ, а что вы в машине слушаете, если радио не ловит?) ) особенно если долгая дорога

Юлия Дорошевич
разное слушаю))) в основном классику в современной обработке, рок, попсу....под настроение)) )
http://www.youtube.com/watch?v=lQ4q2I0fYaE
http://www.youtube.com/watch?v=szjcOB2yNf8
http://www.youtube.com/watch?v=cmQJQAOL9RI
http://www.youtube.com/watch?v=FGx13cVa3GU
Natali
Лучший ответ
Юлия Дорошевич клевый музон, спасибо!
Пассажира.
~~
~~M@hfir@ ~~
Жупар Кабдошева Да. Когда я еду, а за рулём симпатичная девушка, то радио и диски нафиг нужны. Голос красавицы - приятнее.
Юлия Дорошевич а я как пассажир хочу слушать музыку, а какую-не знаю)))
На флэшке куча музыки разной.... вставляем флэшку и едем дальше, с музыкой )
Елена Доева
да, слушаем музыку на флешке.
у меня много разной музыки.
я меломан. есть и Шансон и Попса и клубная музыка))) )
смотря с кем еду, то и слушаю)
да плюс по Настроению)
муж только Шансон слушает )))
Алла Ткаченко
флешки с кучей разной музыки,
при долгой дороге предпочитаю что-нить энергичное и чтобы петь можно было
Юлия Дорошевич какая музыка то? я вот сборник сделала, вот думаю, чего бы еще накачать...
не так вопрос чтоли сформулировала, все "флешки" кричат)))
Clawfinger
Муж себе всего Высоцкого скачал, я себе Синатру и кучу всяких сборников.
Ой, Натусь, знаешь наверно, видела.. около метро индейцы поют. . Вот эта группа Ярик Эквадор называется - я их накачала... слушаем

а диски они не свои продают
Юлия Дорошевич ага, видала, мой меня пошлет далеко с такой музычкой)))
Флешки готовим, диски записываем. Иногда забываем приготовленные)) ) в прошлом году одну флешку только взяли из записанного, трое суток в дороге одно и то же слушали...
Мария Томилина
детские песни или аудиосказки, т. к. всегда с нами ребенок.
Бардов
Оля Любецкая
Так музыки ж полно? ! Записал на диск и слушаю.
Люблю ездить под тяжелый рок, особенно когда еду межгород, у меня скорость езды от музыки зависит.
Мы радио не слушаем.. . А музыки слушаем очень много. . Сейчас у нас на флешке Waltari, Nightwish, Дом Кукол и Manowar.
Приобрела трансмиттер. Весьма довольна.
рамштаин
Музыку с диска или с флешки
сама пою, или разговариваю, если есть пассажир