Прочие дела домашние

Когда едете со своей "половиной" в машине слушаете радио /музыку/ или болтаете?

по-разному
Ани Арамян
Лучший ответ
музыка как фон к болтавне.. но стараюсь больше слушать.. и за дорогой следить
Олеся Кульпина
Когда как...)
Если в качестве пассажира, пытаюсь слушать радио, смотреть по сторонам и т. д. пока муж усиленно со мной общается...) )
Если сама за рулем, меня тоже на болтологию пробивает )))
по разному. когда музыку громко включим слушаем, когда тихо чтобы поговорить.
радио играет, а мы болтаем.
Adilya Маметова
Когда едем с "половиной" в машине, "половина" болтает, а я включаю радио/музыку, чтобы не отвлекаться на болтовню "половины".
Когда еду без "половины", предпочитаю ехать в тишине.
Я сплю
вчера ехали и пытались разобраться, о чем поет Джанго "была не была"))
там такие слова:
Сигарета самодельная,
Ночь – небесная роса.
Ты - как радуга ничейная.
До рассвета полчаса.

Лето – где же ты?

Была – не была, звала – не звала –
Все опять миражи по утрам.
Что пела, зачем рассказывала
Свои тайны ночным дворам?

Скоро города огромные
Наши души украдут.
Неба песенки знакомые
Нам послушать не дадут.

Лето – где же ты?

Была – не была, звала – не звала…

так мы в общем и не смогли понять, что хотел сказать этот человек в песне.
Галина Петрова
все вместе делаем, и музычка и болтаем
Laurka Talgatovna
музыку потише и общайся
Галина Середа
И болтаем, и музыку слушаем, когда как.
Предпочитаю по говорить, т. к. не люблю музыку.
и то и то все вместе
??
????? ?????