Прочие дела домашние

как люди добровольно слушают радио типа "дача" или "авто радио", сплошное овно льёться про разочарования, расставания,

неудавшуюся любовь, как этим можно создать боевой настрой на день ?
А мне нравится радио Дача. Не разу не замечала что там песни заунывные. Песни со словами. А не как сейчас на многих радио " бах-бух тра- та-та - тыц- тыц ". ..Может у вас состояние такое. Что слышится про неудавшуюся любовь и заостряется на этом внимание ?
Алена Ильгузина
Лучший ответ
вообще не переношу русскую попсу... Хочется убить тех, кто пишет такие песни, исполняет и ставит треки на радио... В машине слушаю "Европу плюс" , флэшку или диски с классикой.
Наталья Шмикк
Ну, ты-же слушаешь. Вот, так-же, как и ты, ушами.
Хуже "радио Си" и "радио Пилот" вАще ничего нет...
Мне нравится Радио Relax FM
Ненавижу "Шансон"
Qwe Ast
Как говорится," на вкус и на цвет..." Мне, например, нравится Ретро FM, а кому-то "Авторадио"
Ирина Боева
Вообще радио не слушаю.
Minura Sydykova
Далеко не всем нужен бодрый настрой. Люблю радио Радонеж
Дарья Папкова
У нас в машине Наше 104 FM, потом своя флешка
Мы слушаем радио 7. Только в машине.
Мне похер, о чем там бормочут, лишь бы что-то бормотало.
Martina Shtossel
Людмила Хорькова ты одинокий
А чо вы радио рокс слушаете? Я радио включаю в машине для фона, дома так же. А музыку слушаю я отдельно от радио
Настя Кольцова
любит наш народ всякое гоBно
Мое любимое радио - Монте Карло, но оно в моем родном городе в машине не ловится на обычной магнитоле, только через комп...
Оксана Карачун
То ли дело чОткое радио "Шансон"!
Елена Логинова
Ой, вы знаете, Советник, я как-то случайно попала на волну радио дача и у меня буквально через несколько секунд заложило уши. Потом начались головные боли, но самое страшное случилось, когда включили русскую песню. Тогда у меня потемнело в глазах и я родила Виктора Цоя
Пушистая Кошка пфффф))))) ха ха хахаа)))))))