Прочие дела домашние

Вы всё ещё слушаете радио и у вас есть радиоприемник?)

Радио от радиоточки давно нет.
А на работе стоит радиоприемник/кассетник/проигрыватель дисков, включен фоном - музычка играет и новости слушаем.
А по "радиоточечному", помню, утром: "Как сережками, качая люстрами, качая люстрами танцует дом!". Пионерская Зорька. В 11 часов производственная гимнастика. Потом - радионяня. А в 12 ночи, завершая день, тихонько: "Луна над городом взошла опяяять! Уже троллейбусы уходят спааать!". Или "Здесь живут мои друзья, и дыханье затая, в ночные окна вглядываюсь я".
Виктория Балдина
Виктория Балдина
85 845
Лучший ответ
есть но некогда
в машине приходится слушать, если муж включает
помню была ребенком, мама снимала домик, телека не было и мы слушали радио, сказки, спектакли, потом мама получила квартиру (радиоточка была у всех обязательно) и обрезав розетку, мы отказались от него, прежде всего потому, что оно меня раздражало
В машине в основном.
Любовь Егорова
Любовь Егорова
87 918
слушаю, рано утром до работы первые новости. в машине слушаю музыку. вечером новости по телику.
только в машине
Ангелина Богуш
Ангелина Богуш
82 439
На работе всегда радио слушаю
Иногда в телефоне включаю, с наушниками, по настроению. Радио как отдельного устройства нет давно.
Слушаю
есть радио! но я люблю только одну музыку- ТИШИНУ.
Уже лет 20 нет
:) =)
:) =)
70 735
зачем, у меня современный телевизор и мощная музыкальная аудиосистема
Да
Юлька :•d
Юлька :•d
86 677
Слушаю. В машине всегда. И по дому когда работаю - под музыку живее все делается. Радио - не приемник, а магнитофон с приемником.
Слушаю регулярно Эхо Москвы на кухне, когда готовлю, обедаю....
Радиоприемника нет, но радио слушаю
Ирина Пинкас
Ирина Пинкас
39 186
Что делать если в машине есть радио приёмник? Что делать если любимые песни надоедают? Что делать если в пути больше суток? Тупо смотреть на дорогу?
Нет.
На даче если только. Потому что не ловит интернет :)
Я глухой.