Прочие дела домашние

Ехала сегодня на работу, слушала радио.+++++

навеяло песней Леонидова, "если бы я мог написать письмо в 78-ой..." А в какой год вы написали б письмо и что себе сказали??? то что не следовало делать или наооборт что сделали б?:)))
Вот как так можно говорить? С одной стороны и исправил бы свои ошибки, а с другой стороны--так все завязано.... Вот ...было бы хорошо, если бы у меня не было моего первого брака.. , но тогда.... Словом вы представляете ЧТО БЫЛО БЫ ТОГДА???
Aiajan Temirgalieva
Лучший ответ
Айжан Сыздыкова ну почему...вот если б я пошла на 8 лет учиться раньше, может уже б квартиру смогла купить))))
я не говорю что о чем-то жалею, нет, просто если б была возможность что-то исправить..
ну, в 78-й, я точно б не написала себе, меня ещё тогда не было....))) ) самые сложные были 90-е года. наверно, я б себе, тогда ещё подростку написалаб- ободрила и успокоила б....
Tkalich Nadyshka
Айжан Сыздыкова Приветик, ну в 78 я тож тока родилась))))
Написала быгод в 95 себе, что встречу таки ЕГО, чтоб спокойно ждала и не дергалась.
Кстати - правила русской речи на производстве висят на пчетном месте, уже используются всем коллективом и даже ушли мэйлом на израильщину, к высокому начальству)))))))))))
Ольга Демидова
Айжан Сыздыкова я рада что пригодились)))))))))))))
Привет! Я бы написАла себе в 1999 год... "Дорогая, не поступай в педколледж... Потеряешь 2 года и 10 месяцев своей жизни... Милиция-вот это твое приЗВАНИЕ! Поверь и проверь... "
Айжан Сыздыкова Привет!! в милиции служишь?:)
Ольга Демидова А базируетесь не на Авиамоторной?
я написала б в 2002 и все что сделала сейчас только в 2009 сделала б в 2002 возможность то была а я ступила и потеряла семь лет
в 1997г сказала бы себе не связывайся с этим мужчиной, не он твоя судьба, жди.
Giulia Legenda
В свои 19 лет, написала бы :'' Не начинай курить, дура! ''
Классная у вас работа!
Айжан Сыздыкова с чего вы взяли что классная?))
предупредил бы об обвале рубля 1998 года и 2008 :)))
а так, конечно, ничего бы не менял! все супер!
Я бы все равно потеряла бы то, что написала! Никогда ни о чем не жалею, все, что было плохо ли, хорошо ли-Это тоже опыт, приобретенный жизнью!
Я люблю писать себе письма в будущие, пишу что я предполагаю что со мною будет, так интересно получается)))