Если музыку, то какую?) )
- Слушаю как чайник кипит!
- Акуеть, кто поет?
- Хор страдающих молекул.
Прочие дела домашние
Че щас слушаете? Новости, музыку… дрель соседей…?)))
Вы прям про дрель то как угадали... .
Под нами ремонт уже больше полугода длится (не понимаю что там можно дрелить все это время) .
Телевизор в комнате работает, я на кухне в Ответах, рядом с плитой сторожу мясо)))
Светлана Покрасс
Эх...а мне нельзя сторожить мясо...если только сырое... Вареное недостораживаю...)))
Кино смотрю я)))
Светлана Покрасс
Какое?)
Смотрю "Бедная Настя" сериал по кругу :-) И мучаюсь с выбором: удти в зал или нет. Наверное не пойду, уже нажралась что лень с дивана вставать, буду дальше лентяничать. Такая лень даже из дому не выйти, а на улице солнышко. Это все Ответы виноваты :-)
Нюша по РУ ТВ что-то фоном подвывает))
Любовь Бахарева
ага ...воспоминание)
сосед-дятел с молотком развлекается. .
Светлана Покрасс
Если сосед-дятел, может клювом?))
у меня кукушка кукует))) я в деревне на оераине живу. да комп шипит)))
Светлана Покрасс
Меня этим летом кукушки одолели. Я никогда раньше не слышала, как сразу четыре штуки кукуют..Причем по-очереди... Это нескончаемое удовольствие)))
Мёртвый Кит
Завидую((((
с кухни раздаётся бормотание телевизора.... идёт " Давай поженимся"....
телеканал ТиДжи. дочка рядом телек смотрит.
Правым ухом-шум машин за окном, левым-беготню кошек)
Ничего не слушаю, тебе ответ пишу.
у меня тихо!!!! я люблю тишину
я на кухне в ответах балуюсь
муж в спальне спит
я на кухне в ответах балуюсь
муж в спальне спит
дрель соседа)))
Вам в категорию отношения, там клоуны сидят)
Светлана Покрасс
ух..епть..а тут кто?
Только слышу как кулер в системнике шумит, а так ТИШИНААААа)) )
Все ушли на фронт)))
а я собираюсь с подружкой идти гулять) )
погодка прекрасная) )
кстати о песнях-послушайте Лана Дел рей -Саммертайм Седнесс)
в последнее время очень нравится)
погодка прекрасная) )
в последнее время очень нравится)