Прочие дела домашние
Вот только, что слушала новости)))))
Начало пропустила.... как там все получилось, но суть в том, что мужчина запер свою жену и любовницу в квартире, а сам сбежал. Вообщем они там выясняли отношения, пока жена не потеряла сознание. Так, вот вопрос: Если не дай бог такая ситуация произойдет в вашей семье)))) Вы тоже будете выяснять отношения до победного, пока кто то не упадет без чувств?))))))
ха, если бы он так сделал - я бы вызвала мчс и участкового и впаяла бы муженьку "незаконное лишение свободы" - пусть бы подергался, козлик))) )
а с его шалашовкой отношений бы не выясняла - пусть забирает, мне такое говно не нужно
Я всегда говорила, что мужчины трусы и это тому доказательство)) )
А я не хочу себя и представлять в такой ситуации)))
Нет.
Я себя не на помойке нашла.
Пусть бывший муж сам со свей бабой разбирается.
Я пойду другим путем)
Я себя не на помойке нашла.
Я пойду другим путем)
А чего выяснять то.... Соберу ей чемодан с трусами и носками мужа и пусть счастливая сидит у дверей и ждет свое сокровище.
это был бы его последний "поступок"..теперь я это точно знаю)
заинтересовала информация меня.... жаль, что не услышали начало.... это как же мужика тётеньки достали, что он устроил им " Банку с пауками"????
а мне интересно, от чего она все же в обморок-то грохнулась? от душещипательных или интимных подробностей, небось?)))
нет, я тоже запру их в одной квартире)
Фууу, я бы сразу пошла на мировую (кем бы я не была, женой или любовницей) со словами "Он трус, все возложил на наши плечи, зачем себя мучать из-за такого мерзавца"
я себя так низко не опущу.. .
мужиков пруд пруди, да и не дорожила я ими никогда,
а уж что бы в обмороки от напряга падать... смешно..
Я в лоб скажу жене: Я тебя люблю, но с любовницей мне хорошо. А все потому, что ты после свадьбы стала такой су*кой, что начала меня бесить... и еще... я всегда хочу секса, а у тебя вечно болит голова.
Вот так-)))
Ну зачем до потери чувств? Челюсть сломаю, да и пусть идет с Богом)
Соберу его шмотье, выкину в окошко, ей поставлю стульчик возле двери, и как только дверь откроется пусть валит. А выяснять отношения с какой то там.. . я не собираюсь. Никогда не опустилась бы до такого.