Из ночного выступления г-на Маккейна в конгрессе при принятии санкций..
Расширение санкций к России ...это ответные меры США на ПОСЯГАТЕЛЬСТВО РОССИЕЙ на демократию США..
Прочие дела домашние
Слушаю сейчас новости... то ли лыжи не едут, то ли что..?! Каким Макаром Россия посягает на амер демократию то?
Посягает тем, что влезла в выборы, насколько я понимаю.
Я, если честно, даже не хочу в этом разбираться. Нам доносят то, что считают нужным, и полного видения картины у нас нет и никогда не будет. А амеров своя пропаганда, у нас своя, и обе работают изо всех сил...)
То, что наши выселили из части зданий дипработников США, считаю правильным. У наших дипов ситуация давно в Штатах тяжелейшая, не только с недвижимостью, немножко знаю изнутри - хороший знакомый трудился в посольстве РФ в Вашингтоне до конца прошлого года.
Мы тут дела семейные обсуждаем, а ты нам скунса американского под нос тычешь. Акстись!
Маруся *
Мы тут ВСЯКО разное можем обсуждать) Кому не интересно поболтать-мимо.
Да них все "посягают" и в эту выгребную яму течет все дерьмо со всего мира. Мишки, яйценюхи....
Я просто ничего этого не смотрю и не слушаю, со времен советской власти
так у нас в России есть секретное оружие высокой разрушающей мощности: маааленький такой, бледный посигнатор...
от него все Россия в разрухе..
Типа Россия вторглась в дела презедентских выборов в США. Это у нас по тв так судачат
А мне не понятно, почему румыны не пропустили самолет с кучей пассажиров на борту, летящий в Кишинев. Маразм тоже.
Маруся *
НАТО наверное приказало встать в позу.. Смысла нет, но плюнуть то за радость..
Россия в своей стране то демократию создать не может... что за бред?
А что вас смущает? У всего мира уже накипело : мало того, что мы помогаем и спонсируем сепаратистов, ещё просто взяли и ОТНЯЛИ В НАГУЛЮ Крым . По мимо этого, полезли в Сирию под предлогом войны с ИГИЛ, а в реальности воют против умеренной оппозиции. Ну а дальше, наша страна вмешалась в предвыборную компанию США- это была последняя капля
Маруся *
Почему в случае с Косово, никто не кричал о не легитимности референдума?
Почему в 90=х россияне не кричали и не истерили о том, что американцы не вмешались, А ВЗЯЛИ И ПОСТАВИЛИ Бориса Николаевича???
Почему все молчат о том, что когда Союз воевал в Афгане, американцы поддерживали терроризм воевали против советских солдат там, а теперь там же у них уже иная позиция?
Не видимыы ли Вам, любезный Псих, политика двойных стандартов?