Прочие дела домашние

Вам интересно слушать новости про Депардье? Зачем нас этим пичкают? Кому это интересно, кроме Депардье?)))

«Депардье выбрал сыр для своего будущего кафе в Саранске» (с)
Вы рады?) )
Какая ценная информация.
Надеюсь, вы оценили всю степень её важности :-)
Светлана Шаповалова
Лучший ответ
Мне интересно.
Я как проснусь, сразу думаю: как там Депардье-то? Все ли у него хорошо? Присудят ли ему звание "почетный эвенк", а то вдруг ему в России не понравится?
Сыр хотят в его честь назвать, ему идея понравилась.. . Думаю, сыр -мелковато для него. Надо бы сразу самолет назвать, а лучше космический корабль.. . А тои Красную площадь переименовать...)
Е)
Елена )
Отвлекают нас... @уки... от чего то важного!!)) ) как обычно)))
Катерина И Светлана, мысли сошлись!
Елена ) Дочь моя подросток говорит: "Конечно, в стране же других проблем нету..."
я про него не слышала ничего кроме что он решил жить в россии. А говорят так же как про любого другого актера. Лучше уж про сыр чем про сурогатных детей Киркорова.
с помощью Депардье нас отвлекают от наших проблем типа) как клоуна используют)
Спасите себя - Выкиньте телек нафик !!!
Яна Филиппова
Да фиг с ним, с Депардье, меня гораздо больше возмущают новости типа аварий, гей-парадов, криминальных разборок, возведенных в ранг первоочередных новостей.
Елена ) Подписываюсь. Меня просто бесило жутко, все уши прожужжали про убийство какого-то Хасана. Вот ведь знаменитость, кто не знает - позор!
Чем бы Депардье не тешилось, лишь бы не плакало: -))
очень рада!!! мне ж одна радость-это, чтобы депардье был не обижен!!!
Айгул Кайрова
В качестве юмора если тока: ) Депардье выбрали почетным шаманом, гыы..
Tatiana Chervona
Мне он вообще не нравиться его нос очень похож на ФАЛЛОСА!
Екатерина Романова Ну...туда тоже можно...наверное)))
Пытаются нас убедить, что здесь рай, чтобы мы покрепче прониклись патриотизмом.
Ну пусть для разнообразия про Депардье попишут, а то новости про Волочкову уже поднадоели)))
Ирина Куницына
Я вот думаю как до этого жил он без России, страдал наверное? :-)))))))...в Россию артисты и певцы прутся только когда популярность уже не та или на старости лет для разнообразия, как то так...
интересно бабушкам и дедушкам, которых больше ничего не интересует!
похоже вам интерсно
Юлия М
Екатерина Романова Вы хотите меня обсудить? Мои личные предпочтения?)
Выходит...кому я интереснее, чем Депардье..
Мерси)
ну а чё? другим может и интересно!