Прочие дела домашние

Влюблена в женатого. Отношения длятся уже три года, родила девочку! Что дальше???

А дальше ничего.... В лучшем случае тайные встречи и подачки на ребёнка... Ваша беременность ведь не подтолкнула его на развод... Сочувствую...
Ольга Cабецкая
Лучший ответ
Тамара Кузнецова Он хотел развестись, я была против.
живите, как жили. Ничего страшного. У девочки есть отец, у вас любящий мужчина. Цените и берегите то, что есть.
Светлана Евдокименко А что беречь в данном случае? Чувака который на две семьи бегает? И отца нет по сути и мужа....
девочку воспитывать
Это от вас зависит.
А ничего дальше. Какую то херню со своей жизнью натворили.
Marina Suhotskaya
Дальше - все тоже самое.
Оставили ребенка без отца, ребенка жаль.
Поставь условие ему, что либо развод, либо пока. А что вам терять???? Не терпите это, жене лучшее достается, а вам лишь мелочь, не надо это терпеть
дальше жизнь потом смерть и ответ за блуд ...если кто то встречается спит с женатым \с замужнем то они делят пополам грехи той кому изменяют или тому с чьей женой изменяют если не одумаются то считай всё ...а если расскаятся то есть шанс ведь Бог Милостивый, Добрый!

теперь ты мать нет времени на блуд воспитывай и стереги её от твоих ошибок не учи быть как ты а учи быть лучше!!!
Тамара Кузнецова так ведь я тоже стала ему женой!
Тамара Кузнецова Просто! Я жена № 2.
это вы у нас спрашиваете? Сначала влюбилась, потом родила, теперь спрашиваете:)))) о чём жалеть то? Ребёнок от любимого мужчины - чем не награда за любовь? И вам этого мало? Благодарите Бога за дочку и будьте счастливы с ней:) А его не стоит мучить-трогать-перетягивать и прочее. Жил человек пусть и дальше живёт.
Катя
Твоё решение, твой выбор, твои проблемы. Будь теперь счастлива, что дитя от любимого. Любые претензии к мужчине -это "извращения" нашего закона.
А что дальше, нести ответственность за свои поступки. Отношения совершено бесперспективные, на мой взгляд. Но это ваше решение.
===Pretti=== ===Girl===
Живи, еще полюбишь. Любовь - это хорошо, особенно взаимная. Раз у него семья еще есть, значит и тебе можно свою построить, ( и ими дружить :)) ). Надо стать независимой финансово,
Тамара Кузнецова Я никогда не была зависимо от него, всегда надеялась только на себя! А в остальном спасибо))