Прочие дела домашние

Навеяно... Татуировки есть? Не пожалели что сделали? А не сделали по какой причине?

Я уже давно мечтаю о маленькой, но это так и останется несбыточной мечтой. Мало ли что мне нравится, головой понимаю, что глупости это, ни к чему, тем более уж в моём возрасте)
Меня муж из дома выгонит.. А я не готова жить в землянке))
А так бы сделала бы, маааааленькую, где нибудь на лодыжке.
Наталья Сурина
Лучший ответ
Я не петух чтоб разрисовывать себя
Маша Карпа
У меня нет. и среди родни таких нет
Akmaral Sadykova
Нет. Это не красиво для меня.
Тело женщины должно быть чистым
Ирина Петрова
Не делала по той причине, что рисованные у нас ходили только зэки .
Мужик в цвЯточек... п.. ц
Нет
Зэки и проститутки
Светлана Доценко )))
Тоже поржала.
А что, бухай не хочу, добрался до дома, упал у подъезда, замаскировался под клумбу, в вытрезвитель не заберут.)
есть
...luba Tigai...
От того, что бы забить к чертям всю руку от лопатки до запястья меня останавливает только одно - боль, я буду корчиться и мастер будет останавливать работу, не сделает мелких деталей идеально.
Есть татуировки, небольшие - волчьи следы, лилия и эмблема мерседеса (мой оберег по жизни). Ни одного дня не жалела о них. Это не просто картинки, это символы. Они делались тщательно, дались тяжело и носят в себе историю моей жизни.
Olga Babenko
Жулдыза Елеусызова Забить руку, кстати, не больно:)
если всегда в истории рабов клеймили, почему вдруг за 15 лет всё должно измениться?
Сделала, пожалела. потом привыкла и еще захотела )))
На йогу ходила, меня тренер отговорила.
Ольга Захарова
Светлана Доценко Думала, думала- придумала)
А сколько у вас сейчас на часах? Уже утро? Или я что-то путаю...
На фотографиях - очень красиво, а на живых людях, особенно в движении - не очень. Единственное, хотела сделать татуаж бровей. Но тоже: татушка да еще на лице... Боюсь!)))
Marina Kuzemkina
Нет. Хотя где мы живем, каждый пятый по опросам с тату, передачу видела. Девчата мои сделали, я так и не решилась. Не боялась, нет. С рисунком не определилась, с местом, с мыслью не смирилась, что на всю жизнь ;)
Есть, три штуки - не жалею ни капли.
Думаю еще сделать
Они все цветные и очень симпатичные:)
Аида Оракбай

Да, есть, 11 лет назад сделала. Вообще за всё это время я НИ РАЗУ не пожалела об этом.
Светлана Доценко И Вам доброго)
Просто так ни за что не стала бы делать - никакой красоты в этом не вижу. Но одно время была у меня такая идея - только не татуировку, а нарезку сделать - что б маскировать большой операционный шов. Людей на пляже боялась швом пугать!))) А люди оказались не пугливы. И идея сама рассосалась.
Нет, если не считать маленького сердечка на щиколотке, которое я себе в 14 лет сама сделала. Нравятся красочные татуеровки (почти, как картины ), а не синие безвкусгык наколки, которые восновном сейчас и встречаются
нет, не было, не будет. вот серьги на верхушке ушей были
У меня муж сделал в армии, но это было давно, сейчас жалеет. Я бы ни за что не испортила своё тело
зачем думать головой? сделай где нибудь на лобке
С татуировкой нельзя быть донором крови.
Лариса
Аида Оракбай Неправда
на картинках нравятся некоторые, но увидела в жизни на девушке, как на зэчке смотрится чесслово
Dragonfly