Прочие дела домашние

Навеяло ответом))) А вы бы так сделали в качестве мести? +++++

"зайди на какую нибудь фирму закажи его логотип на половой коврик и подари ему или постели у себя под ноги ПУСТЬ видит что вы об него ноги ВЫТИРАЕТЕ!"

ведь если он в ответ сделает то же самое, то будет очень обидно)))
и каждый раз его вспоминать на коврик глядя? нах... нет уж умерла так умерла)))))
Людмила Торопова
Лучший ответ
Мстя - дело неблагородное. Да и неохота.
Я вообще не мстительна...
Ещё об такой ерунде я не парилась.
Не хватало ещё деньги на это тратить...
Валя Иванова
Я бы никому мстить не стала бы ни за что. Это глупо. Это разрушает изнутри.
Наташа Ясюк
мм, я еще не то делала)
никогда не прощаю обидчиков
Таня Юферева
Глупо тратить свою жизнь на месть. Если тебе плюют в спину-значит ты впереди. )))
Я начала истории не видела, но если мщу- то по полной)
Нет.. . так как мне бы это не помогло...
Алена Нежная
Забыть и не вспоминать
Вычеркивать надо подлых людей из своей жизни
Ирина Бабенко
ахахахахахахахах
прикольно... .
хошь секрет скажу, тока ты никому
мы на сайте знакомств где пидарюги, анкету создавали, а потом телефон раздавали
еще объявление о продаже давали....
Гузель Гамируллина О продаже чего? Ответь в мой вопрос на эту тему, а то я тебе написать не могу- все письма возвращаются на мыле(
я не мщу никогда никому
а идея эта очень даже оригинальная)))
Мстить не буду никому и никогда!!!! Мщение это гадкое качество, разрушающее самого человека!!
Рита Томас
Нельзя мстить.
Прийдёт время, жизнь накажет.
Нечего делать - ещё и коврик какой-то заказывать! )))) Если например таким образом мстит "обиженка"-женщина, то мужчине по идее на неё плеватб. Так ему и на такого рода месть будет плевать ))))) Вообще похоже на детсадовские игрища, на которые было бы жаль своего времени.
да ну, лучше темную устроить)))
А я всех прощаю) ) И тут же забываю об обидчиках..
Елена Кн
надо подумать. Но лучше на его коврике сделать ядовитую посыпку без цвета и запаха. Все и разрешится.
глупо
отличная идея!! ! пошла коврик заказывать! ! ))
Евгения
мстить своему бывшему, вообще, глупо, но если уж, так хочется отомстить, то самая лучшая месть-стать счастливой без него!! ! а он пусть локти кусает!!!
делать вид что зла не держишь, ничего такого серьёзного не случилось и что он для тебя пустое место.... будет ооочень обидно ему, а если попытается в ответ сделать так же- ты же уже в курсе, что это не правда)))
Елена