потому что это и есть поддержка.
зачем мне воспитывать мужчину? я лучше его поддержу и скажу, что он лучший
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ -а почему вы нам МУЖЧИНАМ очень редко даете ПИНКА для ускорения
Marina Briciuc
моя мама коротко мотивирует )))) когда я проиграл чемпионат по боксу в области
Marina Briciuc
вот видишь как в моем вопросе ЖЕНЩИНЫ бы без разговоров в ТАЙЛАНД поехали ))) видать не все понимают слово КОМФОРТ
Не терплю рядом с собою нытиков
сначала пряник ...а заполучив получите и пинка и подзатыльника
последнее время только так и делаю - один хрен не помогает. и другие отношение тоже не помогало.
Вот есть такие люди, которых только могила исправит.
Не все это могут по складу характера. Старшая моя невестка могла.
Потому что это глупо. Прямой пинок может унизить. Я мотивирую, а не пинаю "прямо" :)
Я мягкий человек. Не могу бить людей. Тем более мужчин.. а вдруг он мне в ответ?))
надеемся на вашу сознательность)
Это вынужденная мера, Ёж птица гордая.
говорила раз-не ной!
А он сказал что я ему самый близкий человек, и с кем он может поделиться-если не со мной?
Мой не дурак, он понимает что я хочу..
А если нет.. есть постель-там спорные моменты и решаем)
Мой не дурак, он понимает что я хочу..
и тогда вы говорите что она пипец какая плохая, пилит, цепляется, требует, все ей мало итд.
нормальному мужику не нужны пинки.. он сам должен соображать что нужно делать, а не сидеть ждать пинков.. рано или поздно ей надоест требовать, заставлять, просить, пинки давать и она свалит от тебя насовсем
Зачем мне кого-то тащить на себе?! Ускорять его, уговаривать, упрашивать, нервы себе мотать?.. Нет, уж, я у меня одна!
иногда тоже хочется быть слабой и что б тебе дали пинка для ускорения а вообще мужчины разные кто то заводится с полпинка а кто то буксует тягачом быть приходиться
Вот так прямо и говорю! А он прямо сразу в слёзы и просит уси пуси пожалеть и не приставать)))
самостоятельным надо быть
потому что Настоящим Мужчинам пинки не нужны!!!