Прочие дела домашние
☆Доброе утро, дорогие! Что же такое везение по-вашему?
И почему одним людям везёт, а другим - нет? А вам часто везёт по жизни?
Везение это когда везёт абсолютно во всём, нет совсем или очень мало чёрных полос в жизни, крайне редко бывают или совсем нет неприятностей.
Лично я абсолютно не везучий человек с самого раннего детства, потому что всё детство я очень много болела, в связи с чем ничего хорошего из него не помню, кроме болезней, больниц и поликлиник. Мне даже болезни определили навсегда будущую мою специальность медсестра. А также кроме этого, мне крайне не повезло с отцом, который после развода с мамой меня полностью бросил в 5 лет, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда ничем не помогал мне. У меня даже никогда в жизни отчима не было... Других детей нормальные отцы водят в лес за грибами, на рыбалку и т. д.., мне увы такого удовольствия никогда в жизни испытать не пришлось...
Кроме того, мне крупно не повезло с старшей сестрой, всё описывать это позор, короче говоря мы с ней абсолютно разные люди и совершенно не роднимся.
Ну и наконец, ответ на последний вопрос, почему одним людям везёт, а другим нет? Очень сложный на него ответ, я лично считаю, что это всё зависит от судьбы конкретного человека, может быть как-то влияют гороскопы, сочетание планет.... Твёрдого ответа не знаю, просто сама лично так думаю...
это совпадение желаний и возможностей
Везение - это когда вы попали в автокатастрофу, вас везут в реанимацию, а вы радуетесь: повезло! Мог ведь и "коньки" отбросить!
Везение--это когда всё получается безо всяких усилий
Я не особо везучая
Везение ...совсем не знаю, что такое . Это когда человек рождается с золотой ложкой во рту ?
Тогда нет, не везучая . Всю жизнь мелкой сапой, этап за этапом .
Нет, вру, на экзаменах мне всегда везло или казалось на то время . Учить то все равно приходилось .
Доброе утро, хороший человек !
это когда ты в гармонии с собой
Везение - это когда человек знает один-единственный билет, и именно его и вытаскивает на экзамене.