Прочие дела домашние

я никогда не ел шаурму (она же шаверма). Брезгую чоли. Это вкусно ?

Janna Rahimova
Недавно в парке ели, с курицей, курицу с собачатиной не перепутаешь, при нас паренёк молодой делал, русский, в перчатках и униформе. Продавец отдельно-брался за продукты уже упакованные.
Не могу сказать вкусно или нет-есть захочешь, съешь-съедобно. Ни чуть не вреднее и не опаснее жаренных в масле чебуреков.
Елена Горбунова
Лучший ответ
Делайте сами и проблем со "вкусно/не вкусно" не будет.
Сами дома сделайте. Еда и еда.
Галинка G
... Я знаю, почему ты её никогда не ел - боишься испачкаться, как зелёнкой )...
- она вкусная и вредная, калорий много - а если делают при тебе, как в моём случае - мои знакомые в отделе шаверм - то там ничего страшного нет )...
Я дома делаю. Очень вкусно!
Очень. Она оказывается такая популярная, в разных странах, ну на свой лад. Дома делаем иногда, да. Никакого там необычного мяса - от баранины до курицы, хоть несколько видов, хоть вегетарианская.
Илона .
вкусно
не вкусно, правильно брезгуете
Вера Дорофеева
Я тоже брезгую и не разу не пробовал.
Ольга Линде
вкусно, но я сама делаю.. в палатках тоже брезгую.. хотя ела два раза и мне понра) но фиг знает, чего они туда наложили))
Janna Rahimova они же туда какое-то мясо стругают. Необычное. Дома где такое берете ?)
чтобы её съесть - надо её сначала поймать...
Елена Романова
вкусная. можно и дома делать.
и я не ела
зато я как-то продавала их
НЕ ЕШЬТЕ!!!!
Это очень вкусно, пробовала на заре перестройки, когда это только появилось в Москве и не было ещё пропаганды из чего её делают и в каких условиях. Сейчас делаю только дома.
Очень.
Просто не покупайте где попало.
Или покупайте, если хотите попробовать собачатину.
Машуля Ханова
ты много потерял покушай не пожалеешь я люблю и ем ее. Посто выбирай более чистые кафешки, тогда и не побрезгуешь
Ты многое теряешь. Это безумно вкусно!!!
да вкусно, приготовьте ее дома, вам понравится, а то что продают на улице лучше не пробуйте.
Janna Rahimova а какое мясо туда идет ?
Это мясо в лаваше, чему там брезгать? Покупай в правильных местах и все
Дашка К
сделайте сами дома, покупаете лаваш, туда грудку куриную, листья салата, майонез и честнок (на любителя) и запекайте)
Вообще шаурму ел много, на самом деле это не собачатина, это жаренная курица. По факту... Она очень вкучная и полезная так как там есть овощи. И те кто написали то что они не ели это ложь.