Прочие дела домашние
Вас малознакомые люди угощают конфетками (например) ну или ещё чем-то?? Вы их едите?? Просто я - нет, я брезгую почему-то
Я просто беру, говорю спасибо... Потом выкидываю. Просто как-то не могу я так.... Не знаю почему
Давно уже не угощают:) А если угостят моего ребёнка, то тоже не едим, выкидываем, мало ли, может даритель свою беду (болезнь) наговорил и передал... Пусть это и маразм, но целее будешь. Причём говоришь ведь не надо, спасибо, ребёнку нельзя сладкое, так нет, маниакально суют...
Я давно выросла, не угощают )
Ну если не можешь, тады не бери... не нуно брать и выкидывать... мож, чел последним делится. от души, так сказать..) не, уже не конфетами (ток если мама), а нечто покрепче, скорее, угостят..) ник интересный... че означает..)
Ление Терлекчи
Если чел угощает конфетами, вряд ли это последнее его имущество, не корочкой же хлеба и не чашкой воды он меня угостил, Вы что палку то перегибаете))) Сейчас конечно модно нищетой прикидываться, но не так же дебильно)))
Ем. Маразмом не страдаю.
Меня один рах кришнаиды угостили, ну эти, которые хари кришна поют, конфета была без фантика, Рафаэло, они просто шли по Красной пресне и пели песни и всех угощали конфетами, ну и мне дали, я съел))
Nina $
хари, харя))
Не ем конфеты. Мне всегда кажется, что они их слюнявят и обратно заворачивают. 100% так и делают
Наталья Брезгина
каждый по себе судит.
Когда была моложе, то ела все подряд )) ни о чем не думала, а стала старше, беру, но не ем, особенно домашнюю стряпню. Я и ребенка так приучила, чужое не брать и не есть .Отдаю кому нибудь, первым встречным бабуле или дедуле .
Я слышал случаи, когда наркоторговцы раздавали конфеты с наркотиками.
А собачники с собаками в продуктовых магазинах?
Ровно сегодня у таксиста оказался бардачок разных карамелек).
Но да, это прикольно просто неожиданностью. Прямое угощение, когда кто-то вдруг даёт что-то, с благодарностью кладу в карман, пока не потеряется.