Прочие дела домашние
Вопрос про женщину в декрете
Решила прийти сюда, пожаловаться и получить советы. В декрете два года, ребенок желанный, любимый, с самого рождения провожу все свое время с ним, нигде не бываю, только с ребенком с 7 утра до 10 вечера, путаю уже какой день недели. Муж ребенком не занимается, поиграет 20 минут и все. То в игры компьютерные играет. то с пивом перед тв сидит, я возмущаюсь, говорит что я его пилю. Часто ссоримся, он стал обзывать при ссорах, руку поднимать. В последний раз ударил, говорит нервы сдали, во всем винит меня. После ссоры уехал на две недели, взял отпуск, денег нам не оставил. пришлось у родственникот моих просить. Теперь вернулся, с обновленным гардеробом, отдохнувшим, говорит я сама виновата. причем о разводе почему-то молчит. ну правда у меня голова кругом уже. ничего не хочу, нет сил ни на что. Со стороны виднее, посоветуйте что-то. .
скот он... отдохнувший приехал.. падла... я бы его в обновках и захоронила в кладовке.. что это за семья, когда не вместе все тягости проходите, а в одиночку.. как бы ни было тяжело ему на работе, всегда можно помочь жене с маленьким ребёнком.. а у тебя ясный пень, день сурка.. а он в шоколаде.. я бы такого эгоиста изначально не выбрала.. теперь сама смотри, спрашиваешь совета, значит точки кипения не было..
Дождитесь выхода из декрета и бегите от этого дерьма
Молчит о разводе - потому что не хочет выглядеть подонком ни в своих собственных глазах, ни в глазах окружающих. Очень умненько подводит ситуацию к тому, что "она САМА от меня УШЛА!"...
Муж работает, сколько времени?
Дарья Скабелина
С 8 до 17
Мосина Наталья
Ещё смотря как жена себя ведёт. Если она по дому в халате да с хвостиком, чуть что так к ребенку, секс по праздникам, изначально папу не привлекала к минимальному уходу за деткой то я б взвыла. Брал в жены красотку а на выходе клуша. Ну а ежели я не права то по мордасам мужу:)
Совет один. Выйти на работу, перестать зависеть от мужа, заниматься саморазвитием, заняться внешностью, стать интересной мужу, если хотите сохранить брак. Если же нет, плевать на себя, на внешность, на отношения - подавайте на развод.
баба есть у него, пади, точно баба
Ты забыла что ты не приложение к ребёнку а женщина. Ну и папу к ребёнку мало привлекала сначала. Вот и проблема.
Все правильно говорит твой муж, сама ты виновата в том что живешь с таким идиотом
Поговорите. Его мнение спросите что делать вам. Куда вы движетесь. Нужна ли вы ему. Нужен ли ребенок. От этого и пляшите сами....
Вообще если все так печально лучше уйти (лучше для вас самой но не для малыша). Но если решите уйти не пускайте пыли в глаза мужа. Позвольте видеть ребенка.
надо уйти от такого говна и не ждать что он исправиться
Тряпка