Прочие дела домашние
"Хороших мужей делают хорошие жёны"
на ве 100.Заметила как у соседки один муж спился и умер, а теперь другой который не пил начал спиваться. А бывают алкоголики уходят в другие семьи и перестают пить становятся нормальными. Планки женщины ставят для своих мужчин. Вот и всё.
А воспитание ни во что не ставим? Ну вот вырастила мама маменького сынка или сволочь эгоистическую. А жена перевоспитает? Ржунимагу
мудрая женщина правда может мотивировать мужчину на подвиги, будет его боевой подругой в тылу, платок подавать и труды оценивать. Как грится за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Стоит ли только это, чтоб себя обесценивать, а то вот так сделает и он потом уйдёт к молоденькой, готовый, и хорошо если он будет помнить. как его подобрали сопливым и голодным
Жёны себе льстят и умаляя при этом достоинства мужчин. Ну приятно же верить, что вот это г- но стало человекоми только она жена этому способствовала
нет. Что уж есть, то уж есть нечего на жён отвественность перекладывать
Что ж вы так мужиков унижаете?
Злата Мельникова
Это вопрос предназначается лично мне или риторический?
Devochki!
Posle 25 nikakogo muzika ne perevospitaesh.
I voobstse.Na eto est mami.
A ja-ne vospitatelniza. Ja-zenstsina. Zena.Znala,chto beru.
I voobstse.Na eto est mami.
Злата Мельникова
А вдохновлять если? ) Часто актеры знаменитые, режиссеры там всякие говорят - "Если бы не жена... Да она всю свою карьеру бросила ради меня, и вот поэтому я весь такой вот сейчас перед вами сижу респектабельный"))) От меня понесло то... :-)
Хаха. Если чел сам не захочет его никто не изменит. А то будет как в истории про студентов. Один передумал жениться потому что девушка воспитывать вздумала. Он только бедняга от мамки думал отлепиться а тут нате вам, вторая смена...
да
Самодостаточная личность хороша сама по себе.
жёны-козлы отпущения в любом случае...
Злата Мельникова
Тогда уж козы
нет. мотивировать лишь может
каждый делает себя сам
да
Согласна
Дааа