Прочие дела домашние

Выскакивает реклама колдунов. Это всё ещё модно? Почему, как считаете?

Елена Брунова
Потому, что легче найти проблему в чём то или ком то, чем в самом себе.
Людмила Ермакова
Лучший ответ
Плевать на такую моду. В аду неохота оказаться!
Балжан Ка
чем ниже образование, тем больше веры
Ольга Рось
Елена Брунова Веры колдунам?
Да собственно эта реклама никуда не девалась. Не знаю насколько это модно, но всегда есть и были люди, которые верят в это.
А категория ГМГ? Я сначала думала, что сидят там такие же ведуны и гадалки, как мы тут, знатоки человеческих душ .
Мы то потрещали и забыли, а там все серьезно . Если человеку требуется расширенный ответ, просят писать на почту и за деньги * консультируют * )
Еще как то могу понять общение * глаза в глаза * , можно включить психологию .
А через интернет? И люди верят, я так думаю, иначе не писали бы .
ОК
Ольга Косач
Люди хотят знать свое будущее, чтобы успеть вовремя соломки подстелить
Андрей Швец
они у народа вместо психологов, психотерапевтов и свободные уши. Не приживаются у нас походы к психологам, а душу излить периодически требутся. Вот и идут к магам, гадалкам, и проч.
Sabina Kapanova
От рекламы -ablock. По поводу колдунов - они всегда популярны, просто умные люди знают, что настоящий колдун не будет себя в инете рекламировать, про настоящего колдуна чисто народная молва идёт, и фиксированной суммы у него нет - сколько дал, столько и хватит. Остальные - шарлатаны
Sabina Kapanova странные умозаключения. Колдун не в материальном мире живет разве? Он когда например коммуналки идёт платить, тоже "сколько дал, столько и хватит",не фиг коммунальщикам шарлатанить.)
Это всегда актуально
Колдуны всегда были в тренде.