Прочие дела домашние

что подарить Свекрухи на день рождение (53 года)

Плед, халат, тапки, передник, набор полотенец... А мне на 47 лет подарили велик, на 46 путешествие в Грузию, на 45 собаку - всё в масть. Я - тёща.
Марина Чернова
Лучший ответ
По тому, как неграмотно и грубо вы её называете, она явно не ждёт от вас подарка
Индира Пуц
Жайна Жургентаева знаете мы ей жилье купили и ремонт сделали за свои день -подарок на несколько миллионов! так что тут про грубость и неграмотность не надо бла-бла разводить.... по делу говорите, на знаете идите мимо.
СвекрухЕ.... Ну вам же лучше знать чем она увлекается
Елена Архипова
Путевку на курорт.
К:
Катюня :***
Жайна Жургентаева мы живем в Сочи не прокатит :)
Ничего не дарите. Честнее будет.
Елена Ищенко
Массажную ванночку для ног.
Лаура Шаихова
мамО не называет, видать не любит свекруху)) подари ей красивый шарф.. платок шёлковый..
Гульназ Роха
блендер... или деньги, узнайте что ей надо-то
Жайна Жургентаева все кухонные новинки каждый год дарили, все есть... нужно что то новое-недавно появившиеся, эксклюзивное!
Машину
Юлия Колесник
Конфетницу красивую и оригинальную! Честно и искренне, от всего сердца...
Каждая женщина приходит в восторг от качественного нижнего белья, поэтому смело можете подобрать ей комплектик. Отличный выбор хорошего нижнего белья есть на сайте интернет магазина https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/komplekty-belya ассортимент большой, так что есть из чего выбрать, кружевные комплекты или что-то попроще.
Aigul Riskul
Женщины всегда будут довольны, если им подарят что-то из одежды или обуви. Можно посетить интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx и выбрать в подарок стильные босоножки, туфли. Доставка бесплатна и быстрая по всей территории России. Удачи вам выборе отличного подарка.
Подарите стильные очки. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki большой выбор стильных солнцезащитных очков на любой вкус. Можно заказать и недорого, по скидке красивые очки модного дизайна. Доставка довольно быстрая по всей территории России. Посмотрите и я уверена вы подберете подходящий вариант подарка. Была рада помочь.
В пределах этой суммы подарите ей классные солнцезащитные очки http://brendovye-solncezashhitnye-ochki-polaryte-hd.ru/