Прочие дела домашние

Вы испытываете дефицит живого общения?

Я - да, поэтому тут и торчу постоянно... Пробовала с родственниками пообщаться - не получилось тоску развеять, мы в разных мирах живём....
Если наступает дефицит беру телефон звоню знакомой, либо к соседке иду. А так мне и сына хватает. Час с ним поспоришь, хочется на необитаемый остров)))
Филатова Лали
Лучший ответ
Саяна Журсин Жень, что с Вашими помидорами на окне - цветут ?
Не, мне хватает, и реала, и вирта.
Саша Хренова
Наверно, да.
Нет, скорее наоборот. Устала от него. Оба телефона почти всегда выключены, надоели. В сети трепаться лучше)
Olga Haurich
сейчас да . все разъехались .. (
Мне хватает живого общения. В какие то моменты даже с лихвой .общение тут ну типа игры расслабляет.
Нет.
как то не замечала, всегда среди людей :)
Вот точно нет !
Саяна Журсин
Я бы не стала сравнивать живое общение и виртуальное
В виртуальном мире мы все больше себя развлекаем.
Если вдруг становится скучно, можно сюда придти
Да. И внимания
Евгения F
Иногда я устаю от живого общения. Хочется покоя хотя бы на пару дней. Потом опять тянет к людям.
Саяна Журсин Жень, что с Вашими помидорами на окне - зацвели ?
Да. 3 месяца практически только с детьми. да и подружки все по разным городам разъехались. поэтому я тут трындю
Нет)
Нина Лёушкина
Mne ne hvataet...dushevnosti.
NO! vinovata sama.
S vami horosho. Ne so vsemi,konechno.
я нет. Подавляющее большинство совершенно глупое о чем говорить. Сижу потому что нравятся компы и бокс.
Бокс дело опасное и сложное никому не интерсно, компы интересны всем. Ещё философия, но опять же всеобщая глупость и не знание... но читать смешно... живая ветка такой просто нет в совке
Наталья Шилина
Валентина Безручко Sovok-eto prisposoblenie dlja uborki,esli kto ne znaet.
нееет. мне иногда убежать от всех хочется. какой уж тут дефицит
Ирэна Эрдлей
Нет
маленько
Нет, для меня больше 2-х чел уже базар, дома мужа хватает. А после выходных с родственниками на даче вообще неделю бы ни с кем не разговаривала бы.
Ирина Кодак
Испытываю. Но не абы какого (такое всегда могу найти).
нет, я самодостаточна
Да
....катя ....
переизбыток оного
нет
у меня большая семья