Прочие дела домашние
любите ли вы гладить бельё?
Терпеть не могу. Но это как раз тот случай, когда глаза боятся, а руки делают -- деваться-то некуда.
после того как купила новый нормальный утюг--полюбила это дело
Да, особенно мужские брюки, кода они на Нём!!

Люблю
Гладить люблю, нервы успокаивает))) И нравится запах свежепоглаженного белья, такой уютный, домашний!!!
Ненавижу.
да, люблю
Я люблю гладить в тишине, когда никто и ничто не отвлекает, потихоньку, не спеша.
нет, не очень
Терпеть не могу, у меня нервный тик начинается. Приходится правда.
Самая не любимая домашняя работа. Лучше 10 раз посуду помыть.
Терпеть не могу!! ! ФУУУУ!!!
ненавижу, для меня удобно брать вещи с немнущейся ткнью или под вид мятой.
люблю очень
очень и поэтому, это удовольствие оттягиваю до последнего
Люблю, но только не пододеяльники.
Нелюблю и глажу крайне редко.
Если это постельное то еще куда нишло, но бесит бесконечные детские маечки, кофточки, мужнины рубашки, вообщем наверно не люблю. Вот как раз только присела после очередной кипы белья!
люблю, особенно детские вещи
ненавижу!! ! особенно брюки!!!
С тех пор как мой молодой человек подарил моей маме на ДР афигенный утюг - я просто обажаю гладить )))))))))
Если оно на тебе
ненавижу!!!
люблю:)
люблю. кроме пододеяльника.
Я обожаю, но ребенок иногда не дает гладить.
самая неблагодарная работа- домашняя
Люблю гладить детские вещи! и еще это так нервы упокаивает когда гладишь! !
ОЧЕНЬ советуют психологи! Только условие: когда будешь гладить- не думай о плохом, а думай о прекрасном! например о белье, которое гладишь, ведь оно будет красиво опрятно сидеть на твоем теле, или на ком то то, а если это постельное белье, то это супер!! !
ГЛАДИТЬ-и ЕЩЕ РАЗ ГЛАДИТЬ
Нет !!!
Нет, но постоянно этим занимаюсь ;) Прямо мазохизм какой-то! ;) Обычно в ночи, когда все спят, а смотрю ТВ. Просто жалко времени - всегда найду занятие, которое мне интересно, а это уже изучено и пройдено, но необходимо.
терпеть ненавижу