Прочие дела домашние

что вы любите делать из яиц?) готовить, в смысле)

Безе с орешками, глазунью, отварные вкрутую с майонезиком, омлет пышный с сыром, панкейки, в капустку тушеную добавляю яйца вкрутую, миндальные печеньки по госту, шарлотка., Без яиц никуда! А, еще можно запечь в сердцевине булочки, но это на любителя
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Всмятку... Варить, в смысле.
Марина Сычёва
Алена Лобанова Вот приходишь ты в английский ресторан и закажешь на завтрак пару яичек в смятку))) Тебя поймут?))
Глазунью с помидорами, глазунью с шпинатом, омлет с сыром, яйца всмятку.
Аліна Чопик
омлет с луком и помидорами
яичница
варёные яйца вкрутую
гренки
варёные яйца, как составная часть некоторых салатов
сырые яйца - в блины, сырники, тесто и картофельное пюре
яичный белок - взбиваю миксером в мусс
яичный желток - в маску для волос
муж ещё иногда взбивает сырые яйца с солью и так ест
M!
Meri !!! Kanatova !!!
омлет, Решелье, с икрой осетрины..))
... Понаписали тут всякого, Гурманы яичные ))...
- разбиваешь в миску яйцо, добавляешь к нему молока, соли, перца - и обваливаешь в этом кусок булки. Так, чтобы пропиталось всё. На сковородку, присыпать тёртым сыром и зеленью, оливкового масла и по 2 минуты с каждой стороны на среднем огне.
... Наливаешь кофе и приятного аппетита )
Анастасия *******
Яичницу с большим количеством помидоров. Чтоб прям все плавало в помидорах! Недавно узнала, что это израильское блюдо)
Светлана Остапенко какое нафиг израильское?)) Это чисто французкое блюдо, к стати перед помидорами нужно в оливковом масле поджарить пару средних покрошеных луковиц до золотистого вида, потом помидорки и потом уже яица))
Светлана Ефанова только что приготовила)
вот именно люблю из яиц
это яичницу с помидоами
много помидор и яйца сверху, что бы желток был жидкий
мммм
и это все с бутербродом с хлебом и маслом
чисто летнее любимое блюдо ( не люблю магазинные помидоры)
Варить всмятку или же яичницу делать с помидорами и колбасой. Это если конкретно блюда из яиц. Иногда в суп толкаю, вкусно получается если суп с лапшой.
Katya Kushpil
господа.... прошу вас сразу писать рецепты..)))))
Светлана Остапенко нужно в оливковом масле поджарить пару средних покрошеных луковиц до золотистого вида, потом помидорки и потом уже яица)) Решелье
тесто. яичницу, в картошку жаренную добавить. кашу пшенную с яйцом. отварное. суп из щавеля. ну и в салаты покрошить... а еще окрошку)
Маша Щербик
Зефир
ВСЁ!!! Абсолютно.
Во всех видах.
Сырые
В смятку
В мешочек
Омлет
Яичницу-глазунью
С помидорами
С луком
С зеленью
С баклажанами
С колбасой с ветчиной.
В крутую
Фаршированые
Пашот
)))
Angelina Kozhevina
Ликер Бейлис
омлет люблю с овощами, блины жарю что бы много яиц было, тогда они пышные такие, или панкейки, а вообще классику почти всегда на выходных готовим с мужем - глазунья с тостами
да на сковороду их.. и нет заморочек.
амлет с беконом, зеленым луком и сыром)
Рая Ш
Яичницу.
Ирина Семикоз
Начало какое-то странное (0_-)!!!!
Анна Астанина