Прочие дела домашние
...а Ваши детки помогают Вам готовить?))) вообще, что Ваша детвора любит делать на кухне?)))
...ну кроме как поесть))) вкусно... естественно)
Мы недавно купили вафельницу, так мой 7-ми летний сынок старается проснуться раньше всех и к завтраку напечь для всех, дети почти всегда сами режут лук, морковь, картошку, любят резать салаты, а я только руковожу куда что ложить, у меня пять дочек учу их готовить.
Всё, что необходимо
она у меня вместо сломанного блендера ..взбивает, смешивает )
Маленькие все любят помогать, а вот подросла и не заставишь!
Мои детки большие. Теперь иногда немножко невесткам помогают.
только мешают, им 3 года
Да, обожают что-нибудь "помогать". Это они думают что помогают, на деле - лучше бы они этого не делали. Но я им не признаюсь.
Помогает - громко сказано.. . Бывает режет что-нибудь, из теста лепит)))
картошку моет)
детвора любит очень мешать на кухне..!
один (11 лет) картофельное пюре готовит, яйца жарит, второй ( 2г) пока только посуду таскает и воду переливает.
когда была маленькой, любила толочь картошку, месить тесто, взбивать яйца (мучить желток, пока он не лопнет:))) ) ), обжаривать лук.. . А вот посуду мыть и подметать кухню - это было сущее наказание. Мама могла целый день мне напоминать, чтобы я подмела на кухне. Иногда не удавалось, и ей самой приходилось. Но зато я многое другое делала с удовольствием=)))
Ваши? Да я сам деток :D Чай делаю, блины помогаю делать, еду ворую :P
Баловаться)