У меня сегодня жор, я в ударе ;)
Под шубой, вафли, гуляш, морковку острую вдруг захотела, ещё и с утра запеканку забабахала. На обед себе с сыном шнитцель из курятинки. Держу себя в руках, мне уже плохо, но есть до сих пор хочу и руки чешутся чёнить приготовить))))))))
Прочие дела домашние
а что у вас на ужин? у нас: кабачки с мяском тушеные+ салатик+ тортик кабачковый.
Пюре картофельное с бабами, люля которые и салат из моркови с чесноком.
Оксана Кухта
с БАБАМИ... а бабы для компании или вприкуску?
У меня два ужина было. В 17 картошка с грибами и салат, а часов в 19 я ложку капусты с огурцами ела. Почти 4 утра и есть хочется. Пойду кофе попью, если есть молотый. Кошка что то уронила и меня разбудила, поэтому я сюда зашла.
Жареная картошка, курочка, овощной салатик, зелень, сыр, хлеб.
А у нас борщ.... А ещё так не нравится когда блюда уменьшительно-ласкательно называют... ну вот аж коробит... Сори кого обидела....
У нас куриный день. Чтобы отковырять куриные ноги их пришлось разморозить все))) 2 кг))) так что у нас куриный суп, куриные ноги, овощи (перец, огурец, помидор).
Ещё на завтра останется.
котлетки
у меня УХА. у остальные пусть едят то, что хотят. уху они не едят. ИХ ПРОБЛЕМЫ...
жаренная свинина в соевом соусе, макарони, огурцы малосольные
Леся Коновальчик
я только сегодня огурчики малосольные поставила
Молодая картошка в духовке с колбасками. Чуть не сдохла от жары. ((
Больше от меня таких подвигов не дождутся летом.))
Леся Коновальчик
браво!
Котлетки и макароны, с салатом из свежих огурцов и томатов. На десерт- вишня, малина, черная смородина и мороженое.
у меня на ужин вопросы и ответы про еду в разных категориях)
У нас гуляш с гречкой, помидоры и мороженка:)
О-о-о, сейчас такой период, что кабачки на завтрак, обед и ужин во всех возможных вариантах блюд)
Салат из овечей брынзы, помидора и зелёного базилика, отварной язык
Леся Коновальчик
упс, а чья еще брынза бывает? я всегда думала что именно из овечьего молока она
Мы уже лет 15 не ужинаем, только дети перекусывают
Я хомячу клубнику и персик. А своим приготовила запечённое жаркое в горшочке (картошка, мясо, сыр, зелень), малосолные огурцы, холодец.
карасей жарим на барбекюшнице и всякая овощная дребедень))
две бутылки вайсберга
окрошечка))
Леся Коновальчик
я к вам:)
Все