Прочие дела домашние

У меня на ужин рёбрышки тушёные с картошкой и салат. А у вас что намечается вкусненького?))

тоже неплохо. .
А я сегодня героиня прям. .
После работы приготовила суп, рагу грибное, и оладьи тыквенные. .
Оксана Седнева
Лучший ответ
картошечка с курочкиним филе... овощной салатик... сочок...
*_*alina*_* =*
А мы на ДР)
Картошка жареная, колбаски домашние (первый раз делаю, не знаю что получится) , пирог яблочный (тоже проба рецепта) , хлеб пивной (опять же делала первый раз, вкусно)
Гречка у меня!
Anastasia *
Спагетти - карбонара будет)
Быстро и вкусно)
Молодцы! ! а у меня ничего, вернее есть гуляш с гречкой.. я на работе каждый день, уже и забыла когда готовила....)))
отбивная под луком и сыром, баклажаны с помидорами и сыром.
у меня сегодня куриные зразы с томатом и перцем... а на гарнир картофель с грибами, помидоры жёлтые...
Звезда -Sitora
Мои спят уже. Ужинали фаршированными блинами ( я пекла-муж фаршировал) , салатом из помидоров-огурцов, сын еще ел снежок, и выпечку из магазина.
Ирина Лигай
Тефтели с картошкой.: -)
Татьяна Галич
Ириша, что же вы искушаете (то отбивная, то шоколадка) а теперь и до ребрышек добрались? Я сегодня решила подиетничать, сижу яблоки грызу, а в духовке утка томится с овощами (для моих домочадцев). Тяжелоооо, слюнки текут.
Ирина Мазалова(Фомина) Отбивная и шоколадка это я мечтала))))
А рёбрышки с картошкой и салат суровая реальность))))
А завтра у меня день на кефире))))
Чахохбили и пюре. Еще сырники дожариваю сейчас))
кабачки фаршированные
позавчерашние пельмени пожарю и сразу будет и еда и жвачка. . =(
Тогда мы идем к Вам!!!
Сырный суп с креветками:)
Только картошка, т. к. мясо у нас (по российским меркам ) $30, а то и больше! Почти голодаем тут, в Беларусии: -))
вау! самый лучший рецепт обожаю даже слюнки текут!
А у меня суши. Сами с мужем сделали. К икрой и красной рыбкой =))) Мммм =)))