Прочие дела домашние

неужели существуют такие "яжмать!" Вы таких встречали?

С разными вариациями - столько встречала!... Жаль детей всегда в таких семьях. Потому что ничего, кроме психологических проблем в дальнейшем и жутких комплексов, дети не получают.
((*щёчkа*)) Рр
Лучший ответ
Их очень много вообще, у нас в роддомовской реанимации такие были тоже. Как вспомню - вздрогну ((
Любую женщину в принципе можно так обозвать, универсальное оскорбление и собирательный образ. Дело тут не в материнстве совсем.
Тоже самое планирующих беременность обзывают тупыми овуляхами. За то, что они изучили процесс или изучают и пытаются забеременить? :)
Ну а насчет рассказа, не верю. Дуры, конечно, бывают, но надо знать ситуацию с обеих сторон.
Я таких лично не встречала.
ну видимо, кто чем интересуется, то то и видит
когда я была беременна вокруг видела только беременных
когда выбирала коляску, то все с колясками бросались в глаза
теперь я вижу всех владельцев Джек расселов- потому что нам нужен жених)
так и у вас)))
может вы тоже, немного яжемать?))))
Svetlana Kinsvater
я только в интернете читаю про этот образ -как всегда излишне преувеличенный
это что то с психикой у дамы. беременность дала осложнения. таких не встречала.
Юля Бешига
нет, именно вот таких не встречала, но меня несколько смущает то, что в этом рассказе только 1 сторона высказалась, виноваты то оба, а папка по сути самоустранился....
Тася Вяткина
да какие хочь существуют.. если человек склонен к фанатизму то ожидать можно чего угодно...
Юлия Белоусова
Ни просто бывают, а их все больше и больше! Это стало популярно. При мне на практике в роддоме тетеньку привезли, тоже все дома рожала, но не предусмотрела, что у нее узкий таз.... рожала-рожала 15 часов, ее нанятая акушерка сбежала и та сдалась, вызвала скорую. Так она и в роддоме достала всех, отказывала от уколов, тк это неестественный процесс. Полно таких. А как в поликлинике они бьются.... бабки отдыхают. Это все не от большого ума, ничего просто не умеют видимо, кроме как рожать
думаю что есть.... но я лично не встречала таких
Olga Kucherganskaya
Это не мать, а дура. Аж на столько тяжелых случаев в жизни мне не встречалось
Валерия Ионова
вот читайте
группа посвящена тупым овуляхам и сектанткам
https://vk.com/anti_veganmama
Юля Бешига прям "веселые картинки".. бывают же такие дамы.. особенно клизма с лимонным соком "порадовала"...
Таких не встречала, тут уже у психиатра стоит обследоваться. Ребенка жалко.
Какой ужас! И ведь мать, судя по всему, ребенка любит, и думает. что делает ему лучше. Но, как известно, благими намерерниями... Во всем нужна мера. И в материнской любви тоже, чтобы когда ребенок вырастет не подавлять его личность
Татьяна Рубан
оо еще как существуют, работают в паре с онжиребенок