Прочие дела домашние

Почему жена изменила? она устала или ее завлек жиголо?

Скорей всего недостаток внимания в семье и тут совсем некстати подвернулся обходительный мужик, который наверняка наговорил всяких приятных вещей, которых так не хватает в семейной жизни.
Эля Семенова
Лучший ответ
Без желания самого индивида его никто никуда не завлечет...
Муж постарался всё для этого сделать!
Katerina Vavulidi
Отомстила.
Алия Махибаева
я своего тоже добудиться не могу!
1.Ей стало скучно 2.Захотелось почувствовать себя любимой (муж не давал ей этого) 3. Просто не любит
что то ей в детстве не додали вот она и играется
Karina Rediuk
Если в отношениях всё нормально, то никакой жиголо не завлечёт. Так что пошла искать то, чего не хватает в жизни.
Инна Рунец
потому что ей так захотелось!!! а что мы только уставать и мстить можем?
Не правильные варианты ответов. ЕЕ достало!)))
Возможно муж вниманием обделил ?
потому что муж - Козёл.. . чё зря рогам пропадать!..
Юлия Коджушко
Скорей ей стало чего-то не хватать, а муж не смог этого восполнить, вот и пришлось на стороне искать
На это может быть множество причин.... от а до я, смотря что за жена а главное какому мужу....
просто она женщина до кончиков ногтей
да хз) женщинам вечно чего-то не хватает
мужыка своего не любит
Мужчины и Женщины!!!! Дарите друг другу чаще подарки, говорите комплименты, любите буд-то вы живете последний день. Поддержка, внимание, забота, нежные слова и вы никогда не узнаете горечь измен!