Прочие дела домашние

Почему я возбуждаюсь от мысли, что моя жена изменила мне с двумя мужиками одновременно? Причем я люблю ее

просто если представить такую картинку в голове, то почему то отвращение я не испытываю а скорее возбуждаюсь от того, что моей любимой хорошо, даже пусть и не со мной
Saule Elenova
Приятно сознавать, что она интересна ещё кому-то. Никто, кроме Вас, на неё не обращает внимание. невольно начинаешь чувствовать себя обладателем бросового товара. Инстинкт охотника. Вас понимаю. Женщины тоже таковы.
Иринка ............
Лучший ответ
Nargis Saidova Не просто таковы, а именно такие. Принцип ,,вороны'' :-))
Это называется Куколд (сuckold)
А вот тут целая русскоязычная тусовка таких извращенцев mysw.info
Главное, чтобы жена разделяла такие взгляды - иначе оба будете несчастны
Ну значит ты из этих, из извращенцев. И жена тебе правильная попалась
Анекдот в тему: В семье извращенцев перепробовали всё что только можно... И уже ни какого кайфа. Наконец муж говорит: Машка, давай я лягу на спину на пол, а ты присядешь надо мной и насрёшь мне в рот? Давай, Ванечка обрадовалась жена. Так и сделали. Жена присела, дуется, дуется и никак. Прости, Вань, не могу! А Ванька и говорит: Эх, Маня, Маня. НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ...
сексопатология..." Жену отдай дяде, а сам иди к бл..."
Лечи голову
Алсу Хафизова
Ну мне кажется то что Вам не хватает ее внимания, возможно секса с ней. Проводите больше времени с ней вместе. Вдвоём)
Askarovna *
Про "синдром провоцируемой измены" почитайте на досуге. Ваш случай.
Ты бесится должен, а ты тащишься, от того что её пялят. Больной ублюдок. А если бы её восемь негров жарили на твоих глазах, ты бы с милой улыбкой на лице радовался её счастью? Ахаххаахаха!
Олеся Хорсун
К психитору
Значит любишь ее потому что когда любят не думают о себе, главное чтобы любимому человеку было хорошо
то что вы всемагущий и вам она под силу за троих
Guilty Stasja