Прочие дела домашние
вы любите ездить на наш юг на отдых? а на чем туда добираетесь? не фукайте, пожалуйста, многие фанаты или обстоятельства
не финансовые далеко)
У меня на нашем юге дача. Каждый год езжу отдыхать на поезде.
На машине.
Поездом...
люблю спать в поездах.
извиняйте за выражения но нах флюген мне нужен какой то юг? У нас в Сибири природа отменная (где еще не зас рали)
На днях вернулись с отдыха-были в Абхазии-на авто ездим-на поезде дороговато для нас получается-да и заезжаем по пути на море к родителям и другим родственникам
способы разные, в августе едем с друзьями на машине, получится где-то 5тысяч за машину на дорогу
Неа, вечно дети маленькие или работы куча на всё лето... Родители в Джубге были. Довольны.
Неизвестно Неизвестно
на чем туда попали? автомобиль судя по месту дислокации)
Не фукаю
На поезде добираюсь, самолетам не доверяю.
Сочи, Абхазия (считается "нашим"), в Крым много ездила, правда когда он был "не наш"))
По поводу финансов - совсем не правы, "наш" юг бывает значительно дороже "не нашего"
Неизвестно Неизвестно
не знаю. я на наш юг за такие деньги не езжу.
если езжу то бюджетно или ну его, лучше я не патриотом стану на пару недель)))
,терпеть не могу наш юг. Вообще немой уровень. Мне там неинтересно
Подруга прилетела с Сочи недавно, на самолёте летала, говорит очень красиво и чисто, но дорого все! Я была когда то - не стоит этих денег
Неизвестно Неизвестно
да, подруга там сейчас
грит, как в Европе, все супер цивильно. 110 на 3 человек
Не фукаю. На самолете конечно - всего 2 часа, а то на поезде 40 часов так еще и дороже. Хотя 40 часов на поезде со своими непоседами я и бесплатно не поеду).
Гульжан Исмагулова
а нам вообще поездом 65 часов ехать раньше так ездила когда на самолет не наскрести было
а самолетом 3,5 часа лететь
Не люблю и не езжу.
Нет и не планируем:)
Все хреново жару переносят
Неизвестно Неизвестно
есть же бархатный сезон
я не особо люблю, но периодически езжу, т. к. именно обстоятельства.. на поезде... но вот Геленждик это ужас
Гульжан Исмагулова
точно ужас я там в прошлом году была
нету нормальных столовок + рассадник кишечной заразы
Люблю и живу здесь))
А я не знаю, где Ваш юг находится, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.
Неизвестно Неизвестно
наш в краснодарском крае
Я на нем живу.
На машине ездили один раз в Голубицкую на Азовское море.
На машине тяжело ехать столько времени, но зато там на отдыхе куда захотели сели в машину и поехали.
Не фукаю
Я люблю наш юг тк из-за того что вынуждена выписыввать рецепты на Седал (чтоб пусто было нашим властям) не могу за границу вылететь
люблю туда летать только на самолете
поездом нам ехать 65 часов - довольно долго
люблю туда летать только на самолете