Прочие дела домашние

собираемся с мужем дикарями на наш юг на машине?

скажите, как там с жильем? надо заранее как то искать жилье или по приезду без проблем. что в первую очередь нужно помнить?
Татьяна Лобова
Мы тоже собираемся на машине в Солоники Сочинского района и чтобы после длительной дороги не искать, где по-дешевле и по-комфортней- сразу заказываем комнату у одной замечательной женщины, она нас на определенное число записывает и к этому дню комната будет готова! берет не дорого, всегда чисто и уютно!
Дарьяна Богданова
Лучший ответ
Татьяна Лобова А вы уже не первый раз едете?
Если дикарями и собираетесь где то на югах осесть то обязательно заранее озаботиться жильём. потому что в августе такой наплыв, что самые плохие халабуды заняты а дерут втридорого. К тому же надо будет делать регистрацию, у многих кто приехал с бухты барахты и селился в частный сектор пол отдыха уходит на стояние с паспортном столе.
Так что лучше через тур фирмы, кемпинги, там и машину легче и безопаснее пристроить

Цены конечно варьируются очень сильно от места и способа отдыха. Просто приехав однажды надо всё самим разузнать и уже потом легче будет приезжать на знакомое место. а первый раз всегда как в разведку
Помните о том, что наступает август. Так что в первую очередь нужно помнить о деньгах. Потому что дикари-не дикари, а жрать там чего-то придется.
Котенок Я
Не знаю как сейчас, а вот раньше заходила на сайт сландо или авито и смотрела отдых и туризм, ну раздел такой. Там было море предложений.
Таня Сивак
я сдаю жилье в Новороссийске, знаю что в Гелендже можно снять за 400 с человека, но условия будут соответствующие, а так от 1000р в сутки это нормально там, а сколько с собой брать это зависит от ваших запросов...
Жилья там полно, найдете без проблем! Есть кемпинги, где можно в домике жить или палатку разбить, но бытовые условия не АХ, есть гостевые дома - там уже выбираете по своему кошельку можно и с кондиционером, телеком, туалетом и ванной. Помнить нужно только одно - свои документы никому не оставлять и с деньгами быть внимательнее!
Татьяна Лобова а машину там есть куда пристроить?
Анна Елфимова Конечно! И в кемпинге, но возьмите тент, и в гостевых домах, почти при каждом есть дворы, там машины и стоят, только не везде навесы есть.
Анна Елфимова Я с дочерью в 2012 году ездила за Анапу. Проезд на автобусе в оба конца, проживание 5 дней, питание в кафе, аквапарк, выставка, магазин, шашлык и ВСЁ это мне обошлось в 11 000 рублей
Анна Елфимова Снимали номер в гостевом доме за 300 рублей на одного за ночь.
Мы никогда заранее не договариваемся приезжая в город, но приезжаем всегда на несколько месяцев, а посуточно квартиру найти и того проще.
На Украине щаз дешево и сердито
я бы как -то определилась все таки куда и к кому еду)) ) в плане жилья потому как это самый сезон, по приезду без проблем в мае но не в июле -августе. Помнить о безопасности дор. движения и о том что там каждый полицейский будет тормозить и искать повод вас штрафануть. пользуйтесь навигатором и запасайтесь денежками так как отдых на наших курортах в разы дороже зарубежа имхо
Анна Елфимова Ездим каждый год и на территории Краснодарского края ПОЧТИ НЕТ Постов ГИБДД и никто не останавливает, там камеры стоят везде.
Алина Мурашкина пост только на границе края, еще ни разу не останавливали меня там...