Прочие дела домашние
Птицы улетели на юг, а машины гнездятся у подъезда , не пройти не проехать( А у вас как?
О да (((( Я удивляюсь когда наблюдаю за работой спецтехники, водители явно ювелиры, проехать сквозь стоящий строй авто около домов, на мой взгляд не реально, а они проезжают?? ? За-па-ла-нили все проходы к подъездам и газоны заставлены машинами ((((( И это ещё не конец (((

А у нас под окнами 2,5 года назад по ночам не было ни одной машины. Муж раз оставил, не поехал в гараж- далеко. Теперь все машинами забито и днем и ночью.
Прилетели синички, а машины уже начали размножаться
У нас машины скоро не только у подъезда, но и прямо в нем греться будут...
а у нас машины улетели на юг и птицы гнездятся у подъезда)
сама ты идиотко если шуток не понимаешь.... девушка, жизнь прекрасна, относитесь ко всему проще, приятного дня вам.... а злость разрушает ауру) удачи
Я уже посылал тебе фоточку....
Не пройти с коляской, приходится обходить авто по лужам! ! Просто кошмар! Врачи со скорой идут к подъезду пешком!
И у нас у подъезда, но у нас места много, так что они не очень-то и мешают. Пусть стоят!
У нас с этим-всё в порядке-собрали деньги, организовались, и сделали стоянку для жителей дома-и дети под колёса не попадут (мы её шиповником по периметру обсадили), и проехать можно, и пройти.
Тротуар вдоль дороги к остановке весь в ряд заставлен, с детьми идём по проезжей части. Разок уж вызывал эвакуатор, надо повторить. Повторенье, мать ученья! В данном случае, есть куда машины ставить, большая собачья площадка, всё равно репьём заросла, но нагло ставят на тротуар.
К знакомым в гости пришли, распутица, грязно, ребёнка на руках несу, а тут белая иномарка прям капотом под крышу подъезда припарковалась, жена принялась обходить а я как шёл так ей на морду и наступил, мало продавил так ещё и грязью уделал. Сидим в гостях чай пьём, я как бы между делом про дрянных водителей которые прям в подъезд машины ставят, и что прошёл так не жалеючи по капоту с ребёнком на руках. Хозяин аж поперхнулся, но чудеса английской дипломатии таки взяли у него верх, и он выдал - А я её все равно продавать хотел. :)