Прочие дела домашние

Вам когда нибудь мешали машины, стоящие у подъезда?)))

Один раз с коляской из подъезда еле вышла, теперь хожу с шилом так на всякий случай чтоб неповадно было ставить.
Юлия Колпакова
Лучший ответ
Лидия Добронравова в бочину бы тебе это шило вогнать за такое!
Да... и часто когда смотрю НОВОСТИ когда говорят что в Киеве жгут машины ночью.... я прошу что бы у нас парочку сожгли.... летом просто до слез доводят по утрам когда дырынчат и газами воняют....
Ната Кенга
Суперский котэ! )))

Да, я сейчас на первом этаже живу и время от времени у какого-то д@лбоеба, извините, срабатывает сигнализация по ночам.. . просыпается ребенок.. . хочется пойти и разбить ему лобовуху.. . хотя я человек довольно мирный, но меня это ПРОСТО БЕСИТ!!!!
Еще как. Недавно надо было провожать племянницу в аэропорт ночью. А машину заперли две другие. Хорошо, один порядочный оказался - телефон свой оставил на стекле. Через полчаса дозвона он все же проснулся и убрал машину. В Москве вообще страшное дело с количеством машин. А что говорить про других, если у нас на семью 3 машины.... А сколько нас - таких? И гаражей нет и ставить негде.... И из года в год все хуже и хуже....
да
Нет. Мешали в другом месте, позвала гибэдэдэ, их эвакуировали, штук шесть.
Очень часто.
Марина ...
Только тогда, когда сигнализация орет....)) )
Особенно среди ночи... падла...)))
Ага, один умник стал на тротуар ставить с утра, вот мне за радость с коляской в одной руке и держа за руку старшую в сад ее вести.. . Плюс машины с утра курсируют туда-обратно постоянно (в сад деток везут) , они разъехаться не могут и мы еще премся по проезжей части (((
Очень часто.. .
Люди ставят прямо
под подъездом,
бывает даже пройти невозможно...
Мешали свою поставить)
Затрудняюсь ответить когда они не мешали, а что мешают так это уже обыденно.
A S E M ..............
пару раз разбивал боковое зеркало, больше не ставят... правда не у себя во дворе, у нас всё в норме. Бил и буду бить тем, кто мешает пешеходам нормально передвигаться по тротуарам и тем кто ставит на зебре, мешая переходить дорогу
Конечно! Я из колясочной выйти не могла с коляской, поматерилась пару раз, по колёсам постучала, так теперь оставляют место)))
Алла Валуйских
А то
нет! только когда некуда было свою поставить
Elena Chestnova
Конечно! Из-за них столько кошек травмировано, что устаем их относить к ветеринару.
Ирина Середа
Ну бывает, что греть начинают и все - весь газ у меня в квартире
Lidia Kail
Мешали, особенно, когда какой-нибудь отморозок, думающий только о себе раскорячит свою тачку так, что другим не только не встать рядом, а не проехать к дому вообще.
теперь не мешают, а до этого я гуляла с дочкой с коляской и тут у нашего подьезда пролетела машина я только и успела коляску одернуть на следующий день муж пошел на стройку купил здоровенную плиту нанял кран и установил ее по середине площадки перед домом, теперь все спокойно
мне машины мешают возле садика, невозможно с ребенком и санками пролезть сквозь плотные ряды машин, некоторые родители похоже скоро своих чад будут прямо в группу на второй этаж завозить
нет только вертолёт на болконе
Нет. Я свою ставлю не около подьезда, а подальше. или в гараж
жуть, видеть их уже не могу, а что поделать то????
нет не мешают
Arina Shydegova
бывает и такое, и чем дальше, тем больше машин.... размножаются они что ли?
да хотьбы вадители их убирали