я ждала 6 лет и 4 года. НУ как ждала... пофиг было. /Главное, любим друг друга, живём вместе и всё такое. В первом браке не сразу получилось из-за кое-каких административных моментов. Во втором особо и не рвалась, уже тогда знала, что это не то сокровище, которое стоит срочно штамповать. А как понадобилось по имущественным и прочим официальным вопросам - взяла за жабры и до загсу. и все довольные.
А те, кто долго ждут и сами ничего не предпринимают, чтоб мужчина расшевелился - дуры, кто ж ещё. Об таких ножки и вытирают.
Прочие дела домашние
А как называются женщины, которые ПЯТЬ ЛЕТ ждут руки и сердца от мужчины?
Пенелопами
Бесхарактерные . Ну или не выгодно, и есть в нем сомнения. Или слишком романтичны.
женщины, ценящие отношения, а не штампы
Вот как меня расписали выше .
А я живу около тринадцати лет без штампа )))
Женщины, которые любят того, от кого ждут))
Марина Зарецкая
А ты сколько ждала
странные..
Если есть дети-то вообще не понятно.
Либо.. не умеют замотивировать мужчину)
Нормальному мужику приятно говорить-МОЯ ЖЕНА быть МУЖЕМ...) И носить общую фамилию)
Если есть дети-то вообще не понятно.
Либо.. не умеют замотивировать мужчину)
Рая Баянова
Да это обычно отбросы.... Вы на них посмотрите.... все с ними ясно. Вся их психология и мысли.
Дуры они и есть дуры.
Марина Зарецкая
Аргументируй
значит любят
и не хотят ни с кем другим быть. наверное так
дуры
Пять лет ждать? Я и полгода ждать не могла, для меня огромный срок...
Таких очень много теперь; это те шалавы, которые не хотят нести тяжесть семей. жизни и ссылаются на отсутствие любви...
А 10?
Марина Зарецкая
Ну и как
Старая дева
Умная. Хватило ума не выскочить за первого попавшего
больные на всю кукушку!
Терпеливые наверное
почему 5 лет?
правильно мужик делает, не стоит торопиться, печальная статистика, на 2 брака приходится 1 развод, оно им надо? тем более если пока нет детей, от штампа в паспорте отношения крепче не станут, пф
Я знаю одну пожилую пару, она 7 лет ждала предложения и дождалась...:)))