Прочие дела домашние

С "женщиной-самкой" определились.А как называется женщина,которую

ребёнок интересует только ,как частичка любимого мужчины ?
Сложно сформулировать. Во всяком случае в нашем, человеческом обществе не говорят, что Предназначение женщины- это любить мужчину. Считается, что истинное предназначение женщины - рожать детей и заботиться о них . Значит эта женщина запуталась и у неё серьёзные проблемы с идентификацией и осознанием своей социальной роли. То есть, можно сказать, что она, в определённой степени, асоциальная личность.
Яна Ляпина
Лучший ответ
Татьяна Рубцова 1)"Считается, что истинное предназначение женщины - рожать детей и заботиться о них . Значит эта женщина запуталась и у неё серьёзные проблемы с идентификацией и осознанием своей социальной роли. .."
Вот вопрос - КЕМ считается - обществом .Правильно !.
Раньше - "семья-ячейка общества !" , потом - "родить для себя" и всё чаще уже -"чайлд-фри"(не жалающие рожать вообще) Мода меняется .

2)"...она, в определённой степени, асоциальная личность..."
здесь не понятно...Т.е яркий индивидуалист ?
Яна Ляпина Спасибо за оценку ответа и комментарий. По первому пункту: Согласна, что мода меняется, но непреложные истины и ценности остаются. И где бы мы были все, если бы " чайлд-фри" были в большинстве? Считаю , что это течение является психическим отклонением , разрекламированное СМИ, как новомодное , повально распространённое явление. Поверьте, их единицы. А "родить для себя"- это стремление женщины реализовать своё право на материнство вопреки сложившимся жизненным обстоятельствам. Каждая женщина имеет право на счастье быть матерью , независимо от присутсвия в её жизни постоянного партнёра. По второму пункту: яркая индивидуальность тут совсем непричём. Асоциальная личность- личность не приемлющая общепринятых норм морали и веками выработанных требований общества, не знающая угрызений совести. Главной чертой ассоциальной личности является удовлетворение своих инстинктивных потребностей. У ас.личности недостаточно развито самосознание, чтобы считаться с окружающими.
Бывает и такое. Сестра, когда развелась с мужем (измена) , она настолько остро это восприняла, что мы думали, она умом тронулась.
Дочку (3 лет) видеть просто не могла, а та ещё как на грех просто вылитая папаня получилась.
Всё это прошло, вышла замуж второй раз, дочери 16 лет и она в ней души ни чает.
Цитата: ребёнок интересует только, как частичка любимого мужчины…. .
Отсутствие материнского инстинкта.
Саяна Мункуева
Моральный урод, (уродина)
Adidas A
настоящая женщина
У такой женщины проблемы с материнским инстинктом, как бы нам не хотелось быть счастливыми и не одинокими, но мужчина всёравно не может стоять на одной ступени по значимости с детьми. Хотя бы потому-что что материнство запрограмированно как инстинкт, значит оно важнее наших желаний.
женщину самкой можно в двух случаях назвать))))))) когда она как самка за детей глотку перегрызет или еб.... ся как самка со всеми подряд))))))) ну а ваш второй вариант наверное называеться сучка))))
Elena Malikhina
Эльмира Кулкаева Ох, зачем же вы сучек обидели? Они самые преданные и заботливые мамаши. Это я Вам из личного опыта пишу , как хозяйка собаки с 10-ю щенками.
ну вот меня интересует ребёнок как частичка любимго мужчины. 21год назад я родила себе ребёночка (он дной минуты об нём не побеспокоился и вообше уеха из города) а сынулю своего без памяти до сих пор люблю хоть тот кто был его био отцом кот оказался. а сечас один остался названивает, приедь озолочу в глаза емуплюнуть хочется.
да кем угодно, только не матерью....