Прочие дела домашние
Что сегодня вас радует, что делает вас хоть капельку улыбчивее и счастливее?
Вторые сутки молчания окончены:) Результаты есть: закончились слова - появляются поступки, не всегда появляются те, которых ожидаешь, собственно, это и есть результат. Эксперимент продолжается.
Опять я чего-то пропустила интересное. ((((( Ну, ладно... Шла сегодня утречком, а передо мной чесала бабулька со стаффордом на поводке. Резво так . Прибежали на школьный двор и давай вдвоем через вкопанные в землю шины скакать. Причем у бабульки даже лучше получалось. У песика все лапки с колес соскальзывали. При этом вид у него становился виноватый-виноватый. Прям подняла эта парочка настроение с утра пораньше.
Алеся Лимина
да не страшно, я вам сейчас расскажу: решила поставить эксперимент, пока в отпуске - смогу ли хотя бы 5 дней промолчать. Ну вот осуществляю:) До среды молчу.
Ничего не радует. Мигрень мучает (((. Номигрен не помогает.
Алеся Лимина
спасаюсь солпадеином и спазганом - сразу и вместе. как я вас понимаю: ( выздоравливайте
Погода тяжелая. Лоджию не разобрала, работу не сделала. Не радует.
Но вчерашняя книжка не прошла мимо (про размусоривание). Выкинула картинки от цветов, пустые пакетики из под семян, старый купальник, который на слона можно натянуть (резинки все пропали).
вот такое настроение

Тетяна Михайлик
Настроение мерзопакостное, погода хр. новая, а тут еще бегемот к заднице прилип ((
Да ничего..., дождь опять.... все нервы вымотаны в ежедневном ожидании солнца ( даже пусть и без особого тепла). --ни счастья, ни улыбок .Хотя, нет--одна радость есть) -- во дворе дети не орут, сорвавшись с цепей--дождь всех разогнал.
Тетяна Михайлик
у меня даже в дождь орут собравшись под козырьком подъезда (
... Порадовало оповещение, что одна из посылок успешно пересекла таможню России )...
- значит скоро можно ехать получать, жду с нетерпением.
... остальное глухо - зарядили дожди...
Проснулась, сделала 10 фоток мужа и сына спящих в обнимку, собираюсь на пляж, короче счастье через край
Обед и ужин на сегодня есть. Жрать готовить не нужно. Для меня это счастливый момент.
у нас двое детей -так что у нас всегда есть повод для улыбки и счастья, помимо прочих
Мир, наверное .
...))) Если убрать мир то что будет со мной ...и подумать страшно !
А все, что вокруг меня действительно застаравляет, как минимум, улыбаться !

El'vira Iskalieva
... Там, где гуляют пони - собакам делать нечего )) Привет )...
то, что до отпуска осталось 4 рабочих дня и мы едем на море
Похолодало немножко - вот и радость:)
А вы с нами разговариваете, так не считается:)))))
Алеся Лимина
для чистоты эксперимента, конечно, лучше всего на природу, без людей, но так не получается. Молчу хотя бы так:) Для моей задачи это тоже средство:) Да, кстати, сейчас пойду в магаз, это обострит эксперимент, тем более, что мало кого я НЕ знаю в посёлке:)) будет трудно:) Постараюсь быстро прошмыгнуть
Слушайте. вот пока ничего к сожалению )) Кофе заканчивается, сварила себе слабенький-слабенький из остатков, забыли вчера купить. А для меня это главный наркотик!
Алена Попова
советух смотреть в ин-те акции в магазинах на кофе и покупать впрок.. вот я обожаю ПЕЛИНИ.. дорогой. а по акции на 40 проц. дешевле.. так и живу все имеючи..
Тетяна Михайлик
чифирнуть попробуй))
Общение с природой!
Хорошо, что недавние теракты не у нас! А вас это не радует?
Солнышко после долгого дождя!
сериалы и манга