Прочие дела домашние
Худая взрослая женщина, это уродливо? Выглядит странно и как-то незрело?
Любые крайности обычно не особо красивы. Но худая - вобла или стройная, не очень понятно.
Я довольно худая. Худая - это сколько кг? А 120 кг - это прекрасно и зрело?
Марина Суворикова
48 например
так же как и толстая, только к этому все привыкли. поэтому кажется--само собой. а худая--режет глаз
Худая или полная - неважно. Главное - выглядеть гармонично.
не знаю.. некоторым идет худоба, а некоторым не идет
... Худая и Стройная - не синонимы )...
- а значит болезня какая одолела - вот и тощенькая, или кушать хочет, жалко ))
Если совсем худая, то конечно это не красиво.
Худая - костистая или худая - стройная? ))
на вкус и цвет... Лично мне нравятся ухоженные оптимистки: пофиг на их телосложение или теловычитание)
А взрослая, это сколько по Вашему?
Худоба сейчас в моде. Нормально смотрится, лучше, чем с лишним весом.
Да, стремно и нелепо. Я аж двух таких знаю. В добавок они еще и одеваются как старые бабки, постоянно какие то серые, зеленые, коричневые длинные юбки, обьемные кофты, чоботы с носками... им лет 35, а выглядят на 50! Вечно с авоськами, во всем сером, без косметики, без прически, без мужчины), вобщем длинные, худющие, без титек, сгорбленные вешалки. А да, они обе любят кошек)
Кто-нибудь полюбит
Все любят худых.
Елена Олейникова
увы не все
Есть стройные-худышки ) я одни из них. Худая, но костей не видно. А есть костяшки - девушки (анорексия уже).
Наоборот, молодит очень
Зато стройность молодит
Смотря на сколько худая, если анорексичка какая-то, то да, а если в меру то нет. А вообще дело вкуса