Прочие дела домашние

А были очереди в которых вы стояли напрасно? Например, оказалось, что вам в другое окно надо было стоять, а то и вообще

не сюда и не здесь?
Да вот буквально недавно. Стояла с ребёнком в очереди на анализ крови. А оказывается реактива на гемоглобин у лаборатории нет. Спрашивается - на кой там стоять? Повесили бы табличку, что ли? Тем более, что его не первый день нет.
"Приходите завтра", а завтра опять нет... Дурдом короче...
Х.
Хулиganka ..
Лучший ответ
... Человек предполагает - а Бог располагает )...
- откуда знать можно, что тебе действительно нужно - до чего достоялся - то и бери ))
Рано Соловьёва
Елизавета Калинина А если я спросила акт, а мне: - А вы заявку подавали? - Нет, и даже не знаю, как ее составлять, объясните мне, пожалуйста. - Это в консультативный центр, там все объяснят, но там отдельная очередь
Всё бывало.
Юлия Гончарова
Не
Я под дурочку
Все выясню
Всех переспрошу
Прежде чем стоять
Юлия Родина
да.... я вот ЯВНО не в той очереди стояла, когда Бог сисьГи раздавал...
Оля Матрёнина Ха-ха-ха-ха :)))))
В больнице. Бюрократия
надо было срочно попасть на приём к гинекологу. а я переехала в другой район.
нашла в интернете клинику, к которой надо "прикрепиться". в общем, ездила туда 4 дня: то то - не так, то - другое. а на 5 день выяснилось, что меня надо "прикреплять" к другой....

а вообще, у меня всегда как на гифке ниже
Бывало, конечно... но все меняется и люди - то же.
Я позапрошлым летом поехал и в тот же день подхватил клеща, ну обратно, в город, в инфекционное, сходил, потом повторный приём.... сидел ЧЕТЫРЕ часа!!!! Меня все бабки обгоняли и говорили, что только спросить, в итоге еле пробился к врачу, она глянула на укус и сказала;" всё хорошо, молодец, что пришёл, но приходить было совсем не обязательно"....
Татьяна Ниц