Прочие дела домашние
У вас есть мороженица и йогуртница? Стоит покупать? Или это очередная техника, которая будет стоять без дела?
Мне точно не нужна, только место и занимать. Мне и микроволновка-то редко пригождается.
Есть мороженица, всё равно такое мороженое как вкус из детства не получается. А вообще, если вы не любитель возиться на кухне все эти прибамбасы будут потом пылится У нас и мультиварка и вафельница и даже микроволновка перекочевала на антресоли.
нет. у нас всегда етсь в продаже вкусные и качественные йогруты и мороженое. на любой вкус и кошелек
У нас нет. Мы столько мороженного и йогурта не едим. Заквашивала наринэ, так впихивала в своих.
Нет и не надо. Есть вафельница, лежит без дела... :((
Гульмира Жармышева
А я в детстве часто делала вафли, потом дети! Я им делала тесто, а пекли сами!
Нет, не, мне не надо. Поточное производство я открывать не собираюсь, а раз в месяц-два поиграть - можно и без гаджетов это сделать. У меня только место занимало бы зря...
у подруги есть.
и то и то.
у нее мороженое вкусное выходит, у другой-точно такая же- мороженое со льдинками.
йогуртница- ну если любите йогурты. или детям.
но вообще я бы готовила, но вот изза того что мороженое не получается- не рискую покупать.
йогурты не едим- покупаю кефир.
и то и то.
йогурты не едим- покупаю кефир.
есть мороженница. стоит без дела. мороженое получается в ней все равно на порядок хуже, по сравнению с магазинным. я только несколько рецептов испробовала, не все. не пробовала делать фруктовое мороженое... не хочу даже заморачиваться больше делать что-то, тратить время, и получать что-то полу-сьедобное...
йогурты мы тоже тоннами не едим. а упаковку из 6 стаканчиков на неделю и купить можно
Я б не стала покупать, ну поиграешся с ней месяцок-другой, а потом будет пылится.
по мне это все хлам, занимающий место и собирающий пыль.
Проще - купить мороженное и йогурт - когда захочется и каких захочется и не париться у плиты... И - денег съэкономите на себя-любимую...
Йогурт можно приготовить путем кипячения молока, разлить теплое по порциям, добавить туда по ложке сметаны и ягоды, фрукты, какао, что хотите потом! для этого не надо тратить электричество! Мороженное выходит дорогим!
Зинаида Петрова
это не йогурт, с прокисшее молоко с фруктами.
для йогурта нужны специальные бактерии
Йогурт можно делать в мультиварке.
Йогуртница есть. Муж йогурты готовит каждый день )
девочки в финесс-клубе хвалили мороженницы))
вот только, даже низкокалорийное мороженое и шербеты в них никак не соответствуют правильному питанию)
нет.... а разве в них можно сделать такое мороженное?
.

Татьяна Смирнова
нет. но зато можно сделать более полезное. без хим добавок.
но муторнооооо
Аурелия
Ммм вкусняшка)) это зато вкусное)
А на фига она нужна?
Nina *****
делать йогурт и мороженое))
Мы йогурт в мульте делаем, отлично получается
у меня в мульте такая функция, ребенку делаю, очень нравится
У меня не йогуртница, а мультиварка с такой функцией. Оболденная штука, особенно если в доме есть дети.