Прочие дела домашние

А если человек покупает очень дорогую мебель, технику, ездит в европу, но машина у него - нексия. Это о чем-то говорит?

Св
Светлана
это говорит о том, что ему не важно какая у него машина.. есть люди, имеющие лексус, но дома обшарпанная мебель и ездят только на дачу картошку сажать ))))
Юлия Биба
Лучший ответ
да ни о чем не говорит.. .
есть деньги покупай,
нет - живи по средствам
ну Нексия гораздо лучше моего ЖопАрожца)))))))
Наталья Лим
Если и одевается неказисто, то не хочет "палить" свои денежные запасы
Мария Николова
Светлана наоборот очень выпендрежно одевается
ему пофик на чем ездить..
То, что он не зацикливается на машинах, ему эта нравится. ему на ней удобно....
Тем, что машина для него не роскошь, а средство передвижения. И ему на ней гонять не надо и выпендриваться тоже.
Светлана т.е. внешне он выпендривается - весь из себя в "брендах", а машина значит пофиг какая?
мне логика человеческая интересна.
для него машина - не роскошь, а средство передвижения
в европу съездить стоит 12 000 рублей, если в сентябре - на неделю с проживанием и питанием. Дорогая мебель на распродаже или витринная стоит дешевле фабрики 8 марта.. . а на машину либо кредит - либо свои кровные...
экономный
ну, есть же привычки...
Поддерживаю его)) ) На дорогах дохрена чайникоф типа меня - нексию не жалко))
Значит, не циклится на марках машин и считает машину лишь средством передвижения. Ну и что что Нексия, что в этом такого? Его личное дело.
Тамара Кустова
А может ему по душе именно Нексия, вот и все. Или авто - не в его приоритетах.
Татьяна Швец
да может он на этой Нексии как раз на все это и зарабатывает
Светлана Бакун
знаете, я знакома с девушкой, которая три-четыре раза в год катается по заграницам, одевается вдорогих магазинах, а как любит ювелирку!! ! а в квартире ремонта нет, живёт в ужасных условиях (даже к раковине в ванной страшно дотрагиваться - вдруг отвалится?) . у каждого свои приоритеты. вот Ваш знакомый хочет ездить за границу, а машина для него- не самое главное. главнее - посмотреть мир!
Ольга Хоменко
это гооврит о том, что это его личное дело
Светлана дык кто бы спорил!!
тока на Ответах нет личных дел - усё уже общественное!
И что? Машина устраивает, да живет сам для себя.
Какая разница какая машина у человека, неужели это так важно?
Ирина Кокора
у него АСЕКСИЯ!
Женя Иванова
Что доход стабильный, высокий, но не заоблачный. Честный скорее всего. Вот и всё.
что денег не хватило на ленд ровер))
Не хочет человек тратиться на дорогую машину при плохом состоянии дорог и большом количестве " мастеров руля и педалей" на дорогах.