Прочие дела домашние

как Вы встречаете знакомых, но неприятных Вам людей? например оказавшись с ними на одной территории?)))

Татьяна
здрасьте-здрасьте и этим ограничиваюсь, разговор стараюсь не поддерживать или односложно отвечаю
Aijan Rahmanalieva
Лучший ответ
как положено по этикету. Здороваюсь, дальше по ситуации, держу дистанцию на шею не кидаюсь
Ду
Дурындота
Никак. Вообще стараюсь не встречаться, а если пришлось, то если поздороваются- отвечу.
черчу круг мелом вокруг себя :-)

просто своим видом показываю, что общаться желанием не горю
говорю Добрый вечер или что там на дворе, при этом улыбаюсь. Всё .
Если мы там не одни, то больше не пересикаюсь .
Если так получилось что мы тет-а тет: веду светские беседы о погоде....
Наталья Ткач
Здороваюсь и всё. Не принуждаю себя искусственно, получается противно и неискренне.
Привет-пока.
Я от вас очень далека))))
просто здороваюсь, но в беседу стараюсь не вступать, ссылаюсь на нехватку времени....
Дежурная улыбка № 14 и.. . терпеть, дорогая, терпеть.
Юля Келлерман
да как-то не припомню знакомых, которые мне не приятны) ) видимо я их уже не считаю за знакомых) )
раньше было еще в студенческие годы, если кто-то неприятен и был-то просто мимо проходила да и все... даже не здороваясь..
ой не люблюююю
поздороваюсь и спрячусь за наушники
здороваюсь и улыбаюсь, это раздражает
Наталья Розова
а мне все люди приятны
Анна Николь
Я уже умею лицемерить. Могу даже порезвиться и выдавать сарказмы под видом вежливости или комплиментов. Но и не видеть в упор тоже могу себе позволить. Смотря кто это и как я расположена в данный момент.
Ксюша Бабенко
Поздороваюсь и все. Если в гостях - на вопросы отвечать буду, но односложно, разговор первой начинать не буду, постараюсь за стол не садиться рядом.
Лена Воронова
поздороваюсь.... и все) но в голове всякие гадости думаю))
ну есть у меня бывшая подруга, с которой мы враги народа и не меньше.. бывает пересекаемся с ней на учебе, поцелуй в щечку для вида и по разным сторонам. просто на пофиг. необращайте на неприятных вам людей свое внимание. сделайте вид что вообще не знаете их и жить проще .зачем вам заморачиватся на каких то там
Dinara Akilbekova
Прямым в голову. Если очень неприятных - ногой в пах.
Поздороваюсь, если они продолжают разговор то говорю им что очень тороплюсь
Nargis Berdieva
не как.. . если поздоровается то отвечу взаимностью)
Сильный косой взгляд в его сторону и он убит моим взглядом