Прочие дела домашние
Представьте,вы встречаете знакомую, которую не видели лет 10 и она говорит вам:боже мой,ты так постарела, так резко...
А вы ей в ответ: Да что ты, это я сейчас еще хорошо выгляжу, фитнесом занялась, а пару месяцев назад так же как ты сейчас выглядела.
Резко? Через 10 лет она мне это говорит?
Смешно!
И не важно как я выгляжу при этом и как себя ощущаю.
Я оценок в свой адрес не просила, потому мнение чужих людей меня в принципе не интересует.
Смешно!
я опешу от такой наглости просто. . ничего не скажу
Охренею, конечно, хоть и знаю, как на самом деле выгляжу. Уверена, что сведу все на юмор, но... осадок останется))))
Подумаю.. "да... 10 лет оставили отпечаток на её мозге! "))))
скажу - и что, ты думаешь мне это приятно слышать ??
не представляю даже!
Если я встречаюсь со знакомой, с которой 10 лет не виделась, мы шампанское пить идём ))
это нетактично с ее. . стороны
я скажу что она тоже уже не девочка ;)
Вы хотите услышать, чтобы я ей сказала или что почувствовала? Сказала бы "Ну ты тоже вроде не помолодела". А почувствовать ничего не почувствовала бы.
Я подумаю, что это черная зависть, т. к за последние 10 лет я совсем немного изменилась
Мне один раз родственница одна, старше меня на 20 лет сказала, как ты поправилась, я ей ответила, да уж годы идут и мы с годами не молодеем тоже и стареем и поправляемся :-)
Бывает и такое.. . Отвечаю, что она тоже не молодуха, как бы ни причапуривалась, и я бы её никогда сама не узнала, если бы она ко мне не обратилась.
Для каждой старой знакомой у меня есть ответ, на который она даже ответа придумать не сможет
Я скажу что, видимо она вообще впала в детство....
10 лет не виделись - и "резко"?))))
сказала бы: " До свидания! " и пошла дальше
Какая реакция может быть на слова недалёкого человека?? ? Нормальный тактичный человек даже если так и подумает, то никогда вслух не скажет.. . Зачем вам брать в голову такое? Все мы рано или поздно постареем и вообще помрём )))
Скажу: "Даа, судя по тебе, годы нас не пощадили... "
Обижусь, конечно. Но потом подумаю и пойму, что она просто не может признаться себе, что стареет. Иначе, заметив в ком-то возрастные изменения (закономерные, надо сказать) , у нее достало бы ума не говорить о них вслух
а ты скажи я еще молодая а ты та как постарела