Есть такие.
Женили/выдали замуж детей и развелись. Мужья после развода к как-то быстренько спились и скончались.
Прочие дела домашние
Много ли у вас знакомых, которые после 25ти лет брака развелись?
У подруги соседи. Но они продолжают жить вместе, страшно ревнуя друг друга. У них мексиканская страсть, всю жизнь дерутся и мирятся.
никого нет
Макпал Алтеева
Хочу укусить тебя за пятку
именно после 25 лет - не припомню таких. но достаточно немало тех, кто между 20 и 24 развелись
интересный вопрос
вот задумалась и... никого не могу вспомнить
ну если только у подруги батя в 55 лет ушел к 35-летней
Не много, но есть. Причём, ничего вроде не предвещало.Уж варились 25+, а вдруг решили( ну или кто--то из пары).
Есть и такие. У нас немного народа. Все про всех всё знают)))
Нет, не припомню.
Я знаю,что японки так разводятся. Им с опрелеленного возраста пенсия хорошая положена (домохозяйкам). Вот мужики выходят на пенсию,требуя всё того же ухода, но теперь японка уже не зависит от его зп. Вот и шлют нафиг и живут в удовольствие себе.
Ну а насчет " работать" и не зависеть,так у них там дикая дискриминация,работающие женщины получают меньше и подвергаются всяким унижениям.
Нет...кругом терпилы..)
маминого поколения есть парочка, но они потом снова женились.
моего поколения...ннет наверное, разведённых-то полно, но после 6-8-летнего брака.
много почти все мои одноклассницы и одноклассники
Надежда Михайлова
после 25 лет брака?
Такие не разводятся, хотя могут и не любить друг-друга. А вот тех, кто развелся через 2-5 лет брака много.
Совсем немного. Навскидку только одну пару могу припомнить, и то, среди неблизких знакомых.
1 пара
родители подруги
отец подруги сразу же женился на девушке, младше дочери на 10 лет
она ему родила двоих или троих мальчиков
а потом он умер
старшему из этих мальчиков было лет 8-10
а мать подруги так и живет одна - внуками занимается
родители подруги
а потом он умер
Таких нет, есть только кто фиктивно разводился, для улучшения жил площади
нет
никого вообще
знаю такую семью
Довольно много.
70% семей разводятся.
Россия на первом месте по количеству разводов.
***ekaterina Tymanova***
1 место люксембург. 2 испания.3 франция. 4 Россия
Не, у меня нет таких знакомых! Но есть те, которые больше чем 20 лет в браке. но ещё не разошлись. в одном браке муж инвалид, а жена бегает по любовникам, в другом браке все хорошо, только муж не может насытиться одной женщиной, и тихо изменяет своей жене. Но пока все в браке. Разводиться никто не планирует
много которые ушли из брака и счастливы теперь
Нет
у меня 2 раза по пол года с промежутком в 4 года
У меня нет таких знакомых.