Прочие дела домашние

Что подарить свекрови на день рождения 57 лет?

.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все свекрови очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Валентина Солобоева (Видякина)
Лучший ответ
кондиционер
Люстру
А ведь на самом деле, трудно придумать. Я перечитала ответы и поняла, что из перечисленного я не хочу НИЧЕГО. Правда, мне пока не 57 лет, но все равно, не очень далеко.
Первый ответ не считаю.
что она любит
хлебопечку
Алёна Шилкина
внуков
Анна Н
Кота
Софья Суючева
А мы с мужем делали такой сюрприз: он потихоньку стырил у своих из старого фотоальбома две фотки, на которых свекр и свекровь еще совсем молодые, где им лет по 20. Мы это сосканировали и фотки вернули на место. А скан наложили на фон цветущих вишен + добавили трогательное стихотворение о любви, распечатали, вставили в рамку и подарили. Они повесили это на стену и теперь всем хвастаются.
Reshim Fotedar
Конверт
Если финансы позволяют, можете удивить её эксклюзивным подарком, например, презентовать духи или очки от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Аня Галака
Вино.
Лично моя свекровь, когда ее спрашиваешь что дарить без раздумий отвечает постельное белье, хотя у нее его уже полно полным. Можете и вы своей преподнести в подарок стильный комплектик. Отличный выбор есть в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele Хорошие цены и отличное качество, думаю она оценит такой подарок и останется довольна.
Hawke """
йогуртницу
Подарите красивую итальянскую вазу http://posudabox.ru/catalog/predmetiy_interera/vaziy/ и букет цветов. Женщины любят предметы интерьера. Ваза украсит праздничный стол. Еще можно коробку конфет в придачу.
Светлана Шарапова Врёт засранец, спам рассылает.
Неожиданный сюрприз для любимого человека всегда особенно приятен
Можно много чего подарить, но я посоветую вам присмотреться к меховым изделиям. Каждая женщина будет рада такому подарку, поверьте мне. Я месяц назад подарил тёще меховую шапку, она просто в восторге. Подумайте)
Я выбирал тут http://mehovoi.net/ у них широкий ассортимент, выгодные цены и превосходное качество.
Вы подарите ей красивые часики на руку или другой какой-то стильный аксессуар. Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx у них замечательный выбор самых разных часов и цены на них нормальные. С доставкой в магазине проблем не бывает. Хороших покупок, была рада помочь.
Что-то для дома и конечно же цветы
Предлагаю http://букетподарков.рф - что-то отсюда. Здесь вы всегда найдете подарок на любой повод.
Подарите валяный палантин или тапочки- их много на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ- очень красивые и теплые и нужные вещи. так и наберите в поисковике ЯРМАРКА МАСТЕРОВ- там много интересного найдете.
Можно ноутбук недорогой подарить: скайп на него установить и научить пользоваться, мол, всегда на связи быть. Приятно внимание будет... Всякие "конверты", домашняя утварь могут обидеть... Не знаю, я вентиляторы дарил в начале лета - меня боготворили!: -)
Сандугаш Купеншеева А вдруг у неё дорогой есть?)))
Юлия Толкачева Вы считаете, что в 57 лет свекровь и компьютер в глаза не видела?
подарите ортопедическую подушку