Прочие дела домашние

Вы куда ездите обычно отдыхать летом?

Я в многих странах отдыхал. И понял. Отдыхать надо там, где тебе милее всего и соответствует возрасту. Тогда вернешься с отдыха отдохнувшим и окрепшим. Сейчас отдыхать езжу в Анапу с внуками и на дачу в Калугу. на Оку.
Нелли Маркова
Лучший ответ
Куда дадут путевку в санаторий. туда и еду
На дачу.
Летом я работаю. Езжу на море когда у нас полное фу! В марте и сентябре.
на море

правда не всегда летом
на реки-озера на рыбалку с ночевкой
в Одессу, раньше в Севастополь
Галина Сучкова
На работу - там кондиционер есть...
в огород:)
Обычно недалеко по паркам, зоопаркам, на озеро, в бассейн. Но это и не обязательно летом.
Ольга Рабеко
Обычно весной или осенью на море, а лето проводим в городе, много гуляем в различных парках, ходим на выставки и в кино)
Олеся Таланина
На море)
Елена Лебедь
дача, море
Тамара Ли
везде.. на море в разные места.. любим новое все в одно и тоже место ездием это только в геленджик в мае в санаторий красная талка и все.. а на море и в абхазию и в сочи и турция и кабардинка куда захочется туда и едем
Ольга Харина
Во дворик соседний
на работу
На море.
Я каждое лето пытаюсь что-то новое для себя отрыть. В это году поеду в Испанию, а вот зимой или следующим летом поеду в Африку, вот тут можно посмотреть как там красиво http://www.tourboss.ru/club.htm .
Наташа Юрий
Греция, Турция, Тайланд и т. д. Мы путешествуем
Ksenia Nikishkina
На юг.