Стерилизовать кошку обязательно
Она не гадит, а метит
Переучить сложно, такая вот кошка. Не будет гадить в коляску, будет гадить вам в кровать
Прочие дела домашние
Кошка стала гадить в коляску! Отдать её жалко. Как переучить?
Айнаш Сеилканова
Зачем метит?
Кастрировать кошь, метит она. Коляску купить новую и пока закрывать от нее где-нибудь. Запах до конца не уберете все равно, но максимально - раствором уксуса.
Есть спреи от меток, посмотрите в зоомагазинах. Кошка может ревновать. Коляску держать в недоступном месте.
от3.14здеть кошку, что б знала свое место...
Коляску ставьте в подъезде на своём этаже. Кошку не переучите, она из вредности это делает.
Постирать в машинке, если текстиль не снимается, то поставьте коляску в ванну и помойте, если не помещается, то в автомойку отвезите.
пипец.... я думала что сначала тролль...
ужас..
Айнаш Сеилканова
Что?
купи спрей в вет аптеке и побрызгай в коляске. для кошки запах отворотный - не будет там гадить.
Как запах убрать не знаю. Кошачий запах очень тяжело выводить. Попробуйте мыть с уксусом, выветривать на улице. А чтобы отлучить кошку лазить, где не попадая., кладут скотч липкой стороной вверх и ещё фольгу. Она, наверно, ревнует к ребёнку.
Есть спреи отбивающие желание четырехлапого гадить не в тех местах. Ну или чехлом коляску накрывать.
Убрать лоток из коляски
Правильно делает :D
увы никак, отучить взрослую кошку практически невозможно, будет делать как ей взбредёт в голову, уберёте коляску будет на постель, обувь, диван. запах тоже до конца убрать не получиться, спреи вообще ерунда, уксус, белизну растворить можно.
Надо избавляться если начала гадить.