Прочие дела домашние

)))) Чем намыть холодильник...Штоб...туда кошка не гадила??)))

Ботик )
Закрывать дверцу и не пускать кошку в холодильник ))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Максютова
Лучший ответ
Протри водой с добавлением уксуса, равно как и другие нежелательные для гажения места)))))
А может выгнать кошку? Или отдать её кому-нибудь?
Roza Утюгенова
Всем жарко - даже кошке...
Галя Мирошник
Кошки не выносят резких запахов.. . правда люди тоже от них не в восторге...)) )
Светик, натри места, которые от кошки надо защитить ЦИТРУСОМ. Эффект будет.))
Старое - престарое средство . Ёжик ...))))))
Какой российскй котенок не боится пылесоса ? .)))
Правда придеться кошку " попасти " ...
Но пару раз ...отпрыгнет ( кошка ) ...узЮмленно офигевшая ...
И мыть не надо будет ...)))
а почему ей туда нельзя?? ? непонятно мне!))))
Тата Татка
А зачем Вы её там закрываете?
Еду туды положить наконец))) ) Кошки не гадят там, где едят (в отличие от двуногих)
Віта Лахтюк
кому - холодильник, а кому совсем другое!
это так просто. . выделениями от Вашей собаки- моча пот, фекалии...
Поставьте холодильник на полочку.... и всего делов то...
просто дверцу не забывай закрывать)))))))))
Юлия Мельник
закрой ее там
Обмазать холодильник валерианкой, будет гадить сверху, а не в него)
Хлоркой.
есть специальная житкость отпугивающая кошек
вот ей намаж и валерьянкой одновременно
взарви кошке мозг))
нагадить туда первее кошки)))
Закрыть холодильник.
Ольга Олечка
Сядте в холодильник- когда она его откроет-Напугайте её!!и она разучиться срать и открывать его (ведь я так понял, что б в него насрать-его надо открыть??!!)
В вет. аптеке есть спец. средства, очень эффективные, проверено!
да лучше всего намазыть или побрызгать тем что кошке вашей не будет нравится и она просто сама не захочет туда залезать