Прочие дела домашние

девки. вы боитесь в лес ходить одни? Моя вон с утреца метнулась. лисичек нарвала. супчику мне сварить

Asel Mahmutovna
боюсь ходить одна . еще интересуются мною мужчины
Елена Калигина
Лучший ответ
Это лес боится, когда я туда хожу.
*** Леночка ***
У меня под боком нет леса. А одной туда ехать влом. В лесу не боюсь, не блужу.
это типа селедку мужик с речки?)
Муж одну не пустит. Ходим или с ним, или с дочкой и собакой. Я-то не боюсь, я в этом лесу выросла.
Yuliya Zolotoverh
Боюсь я одна в лесу . У нас можно зайти, а выйти под Литвой, шутка )

Может завтра, может в понедельник пойду, но не за лисичками - не люблю .
in
innes.1982
Asel Mahmutovna а больше пока ничего не растет
Мне до лесу далеко, а лисички я тоже люблю))

Привет, парниша, давно не виделись)
Марусенька Н
Asel Mahmutovna йоксель моксель. сколько зим-очень рад
Я боюсь клещей. В траву не хожу, только по дорожкам. А там полно народу
Рита Жахеева
Там же таджики! Охотники говорят, что и с оружием боятся ходить туда, где таджики ягоды и грибы собирают
лисички мои- трахал твою с презервативом
Ирина Каверина
Asel Mahmutovna иди дро чи. ано нист поганый
может она там была не одна)
Asel Mahmutovna важно лисички
Неа. Обожаю шастать по лесу одна.
лес далеко
ja ne hozu v les.
U menja arahnofobija silnaja.
A gribi-eto ja s udovolstviem.
Елена Митина
Asel Mahmutovna привет ягодка моя
Так она не в лес ходила. А лисички у бабки купила для отмазки. Но я так поняла, что пожрать вам важнее.
А Ванька с ней ходил, который "я такой"?
Молодец жён) я не боюсь, леса нет)
Ma
Maknamara
боюсь, Мало ли маньяки ходят какие то, я трусиха в этом плане
Sasha .
Я в принципе не боюсь, хожу в знакомый лес, но всё-время оглядываюсь..