Прочие дела домашние
девки. вы боитесь в лес ходить одни? Моя вон с утреца метнулась. лисичек нарвала. супчику мне сварить
боюсь ходить одна . еще интересуются мною мужчины
Это лес боится, когда я туда хожу.
У меня под боком нет леса. А одной туда ехать влом. В лесу не боюсь, не блужу.
это типа селедку мужик с речки?)
Муж одну не пустит. Ходим или с ним, или с дочкой и собакой. Я-то не боюсь, я в этом лесу выросла.
Боюсь я одна в лесу . У нас можно зайти, а выйти под Литвой, шутка )
Может завтра, может в понедельник пойду, но не за лисичками - не люблю .
Asel Mahmutovna
а больше пока ничего не растет
Мне до лесу далеко, а лисички я тоже люблю))
Привет, парниша, давно не виделись)
Asel Mahmutovna
йоксель моксель. сколько зим-очень рад
Я боюсь клещей. В траву не хожу, только по дорожкам. А там полно народу
Там же таджики! Охотники говорят, что и с оружием боятся ходить туда, где таджики ягоды и грибы собирают
лисички мои- трахал твою с презервативом
Asel Mahmutovna
иди дро чи. ано нист поганый
может она там была не одна)
Asel Mahmutovna
важно лисички
Неа. Обожаю шастать по лесу одна.
лес далеко
ja ne hozu v les.
U menja arahnofobija silnaja.
A gribi-eto ja s udovolstviem.
U menja arahnofobija silnaja.
A gribi-eto ja s udovolstviem.
Asel Mahmutovna
привет ягодка моя
Так она не в лес ходила. А лисички у бабки купила для отмазки. Но я так поняла, что пожрать вам важнее.
А Ванька с ней ходил, который "я такой"?
Молодец жён) я не боюсь, леса нет)
боюсь, Мало ли маньяки ходят какие то, я трусиха в этом плане
Я в принципе не боюсь, хожу в знакомый лес, но всё-время оглядываюсь..