Прочие дела домашние

Сейчас ничинается гибной период!)))А Вы в лес ходите в коллективе или один(на)-что бы всё в одну корзину?

Я с дочей люблю ходить в лес. Обязательно фотоаппарат с собой берём)) ) Больше, наверное, фотографируем, чем в корзину кладём)) ) И мухоморчики красивые, и поганки... Столько удовольстви такие погулки приносят - и польза дому в виде грибов, и непринуждённое общения с дочкой, и радость от красивых снимков)))) ) И созерцание - тут берёзка красивая, тут пенёк живописный, птички поют... Счастье)) )

Оксана Мудрагель
Лучший ответ
я вообще люблю в лес ходить один. . ну, максимум, с приятелем вдвоем. . не более. и вообще не люблю большие шумные компании
Очень люблю за грибами ходить, но одна боюсь.... а чего боюсь, сама не знаю... ходим тоже с мужем, но он не грибник, ходит воздухом дышит, а я под кустами шуршу.. .
Доброе утро!!. .
Светлана Малахова Доброе))) Посмотри чуть выше, там как раз про то, кого в лесу надо бояться))))
Ой нет, только не коллектив! Не из жадности, нет! Но толпа аукающая в лесу меня нервирует.. . люблю тишину в лесу, даже если ничего не наберешь, просто наслаждаешься лесом, его красками, запахами, шуршанием листьев, тихонько что-то мурлычешь себе под нос.. . Красота! Ну, и любимый муж рядышком.. . для надежности.
Мы с мужем любим вместе ходить за грибами, собираем в разные корзинки, но в одну кастрюлю!:)) ) Вот хотим как-нибудь съездить в лес, надеюсь, что хоть что-то там найдем!
Ольга Довгаль
Светлана Малахова Мне дочь с дачи звонила, говорит грибов - море)))
очень люблю ходить в лес и грибы собирать, но.. . не с кем... (( ни друзья мои, ни муж не любители, а одна боюсь заблудиться... (((
Люди добрые, возьмите меня с собой в лес, пожалуйста!)) ) Я шуметь не буду и грибы у вас отнимать не стану - даже те, которые сама найду, вам отдам)) ) мне не грибы важны (у меня же их не едят дома - аллергия на грибы) , а ...процесс...)) ) вы только меня там не потеряйте!))))
Елена Mig
Оксана Мудрагель Приезжайте, Светлана!!! С удовольствием Вам покажем наши любимые ёлочки-берёзки))))
Оксана Мудрагель Билетик до Сургута берите))) Мы Вас тут встретим))))
Грибы - это тихая охота. Предполагает одиночество. Даже если Вы и компанией поехали - корзинка своя. Мнутся грибы в общей куче.
Medeya Tashyan
Не, только с другом! И трибов наберешь, и удовольствие получишь!
Вера Волощук